GuM

Abbildung: Gum Periobalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
-19%3
Gum Periobalance Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10032691 |
  • 30 St, Lutschtabletten |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,85 UVP 1
15,19 €
660,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Paroex 0,06% Chx Mundspülung 500 ml PZN 00195883
Gum Paroex 0,06% Chx Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 00195883 |
  • 500 ml |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,85 €
11,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUM PAROEX 0,06% CHX Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 00196285
-22%4
GUM PAROEX 0,06% CHX Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 00196285 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,96 MRP 2
4,65 €
62,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Expanding Floss Flausch-Zahnseide 30 m PZN 01164028
Gum Expanding Floss Flausch-Zahnseide
  • PZN/Art.Nr.: 01164028 |
  • 30 m |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,15 €
0,10 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Soft-Picks Pro medium 60 St, Zahnbürste PZN 18468353
-8%3
Gum Soft-Picks Pro medium
  • PZN/Art.Nr.: 18468353 |
  • 60 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
9,15 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Paroex 0,12% Chx Zahngel 75 ml, Zahngel PZN 00024012
Gum Paroex 0,12% Chx Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00024012 |
  • 75 ml, Zahngel |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,55 €
60,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Soft-Picks Pro small 60 St, Zahnbürste PZN 18468324
Gum Soft-Picks Pro small
  • PZN/Art.Nr.: 18468324 |
  • 60 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Activital Mundspülung 500 ml, Mundwasser PZN 11871695
-9%3
Gum Activital Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 11871695 |
  • 500 ml, Mundwasser |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,95 UVP 1
6,35 €
12,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Trav-Ler 0,8mm Kerze rot Interdental + 6Kappen 6 St, Zahnbürste PZN 09714445
Gum Trav-Ler 0,8mm Kerze rot Interdental + 6Kappen
  • PZN/Art.Nr.: 09714445 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Original White Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 04818536
-48%3
Gum Original White Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 04818536 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,15 UVP 1
3,69 €
49,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gum Hydral Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 10311528
Gum Hydral Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 10311528 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,85 €
104,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Access Floss 50 Anwendungen 1 St PZN 04364319
-18%4
Gum Access Floss 50 Anwendungen
  • PZN/Art.Nr.: 04364319 |
  • 1 St |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,22 MRP 2
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Trav-Ler Sortiment Interdentalbürsten 9 St, Zahnbürste PZN 10018975
-9%3
Gum Trav-Ler Sortiment Interdentalbürsten
  • PZN/Art.Nr.: 10018975 |
  • 9 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,95 UVP 1
6,35 €
0,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Afta Clear Gel 10 ml, Gel PZN 11140218
Gum Afta Clear Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11140218 |
  • 10 ml, Gel |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
875,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Easy Floss Zahnseide gewach.30 m Ptfe Zahnband 1 St PZN 11347669
Gum Easy Floss Zahnseide gewach.30 m Ptfe Zahnband
  • PZN/Art.Nr.: 11347669 |
  • 1 St |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,35 €
0,14 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Activital Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 11613415
Gum Activital Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 11613415 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,35 €
58,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Soft-Picks Pro large 60 St, Zahnbürste PZN 18468301
Gum Soft-Picks Pro large
  • PZN/Art.Nr.: 18468301 |
  • 60 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Soft-Picks Pro small 30 St, Zahnbürste PZN 18468318
Gum Soft-Picks Pro small
  • PZN/Art.Nr.: 18468318 |
  • 30 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,45 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Technique kompakt Zahnbürste soft 1 St, Zahnbürste PZN 03400361
-44%3
Gum Technique kompakt Zahnbürste soft
  • PZN/Art.Nr.: 03400361 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,85 UVP 1
2,14 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gum Prothesenbürste 1 St, Zahnbürste PZN 04550097
Gum Prothesenbürste
  • PZN/Art.Nr.: 04550097 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Soft-Picks Pro large 30 St, Zahnbürste PZN 18468293
-14%3
Gum Soft-Picks Pro large
  • PZN/Art.Nr.: 18468293 |
  • 30 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,49 UVP 1
5,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Trav-Ler 0,6mm Kerze hellblau Interdentalbür. 6 St, Zahnbürste PZN 11348114
Gum Trav-Ler 0,6mm Kerze hellblau Interdentalbür.
  • PZN/Art.Nr.: 11348114 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Sensivital + Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 14041043
Gum Sensivital + Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 14041043 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,35 €
58,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Easy-Flossers Zahnseide inkl.Halter 90 St PZN 15888787
Gum Easy-Flossers Zahnseide inkl.Halter
  • PZN/Art.Nr.: 15888787 |
  • 90 St |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,45 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Twisted Floss waxed Zahnseide 50 m 1 St PZN 17964251
-6%3
Gum Twisted Floss waxed Zahnseide 50 m
  • PZN/Art.Nr.: 17964251 |
  • 1 St |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,55 UVP 1
3,35 €
0,07 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Hydral Feuchtigkeitsgel 50 ml, Zahngel PZN 10311511
Gum Hydral Feuchtigkeitsgel
  • PZN/Art.Nr.: 10311511 |
  • 50 ml, Zahngel |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,15 €
183,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Sonic Daily Schallzahnbürste weiß 1 St, Zahnbürste PZN 16917769
Gum Sonic Daily Schallzahnbürste weiß
  • PZN/Art.Nr.: 16917769 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Trav-Ler 1,1mm Tanne grün Interdental + 6Kappen 6 St, Zahnbürste PZN 09714391
Gum Trav-Ler 1,1mm Tanne grün Interdental + 6Kappen
  • PZN/Art.Nr.: 09714391 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Trav-Ler 0,9mm Kerze orange Intendent. + 6Kappen 6 St, Zahnbürste PZN 09714422
Gum Trav-Ler 0,9mm Kerze orange Intendent. + 6Kappen
  • PZN/Art.Nr.: 09714422 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Bio Zahnpasta fresh mint 75 ml, Zahnpasta PZN 16584517
-41%3
Gum Bio Zahnpasta fresh mint
  • PZN/Art.Nr.: 16584517 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,25 UVP 1
3,10 €
41,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben