Abbildung / Farbe kann abweichen

DERMAPLAST SOFT Pflaster 6 cmx5 m, 1 St

Mengenrabatt
26,95 €
-10%4
MRP² 29,79 €
1 St
Grundpreis: 5,39 €/1 m
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
16600067
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

PAUL HARTMANN AG
Paul Hartmann Str. 12
89522 Heidenheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Dermaplast
-6%3
12,93 UVP 1
12,15 €
2,43 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
5,15 €
2,58 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12902920 100 ml, Gel
Dermaplast Active Cool Gel
  • PZN/Art.Nr.: 12902920
  • 100 ml, Gel
11,75 €
117,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 12903109 100 ml, Creme
Dermaplast Active Warm Cream
  • PZN/Art.Nr.: 12903109
  • 100 ml, Creme
16,17 UVP 1
13,95 €
139,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 15241235 5 St
Dermaplast Active Cool Patch 10x14 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15241235
  • 5 St
16,04 MRP 2
11,79 €
2,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
7,45 €
1,06 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 03645884 1 St, Pflaster
Dermaplast Classic Wundpflaster 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03645884
  • 1 St, Pflaster
27,07 MRP 2
18,45 €
3,69 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 12903003 1 St, Kompressen
Dermaplast Active Hot / Cold Pack groß 12x29 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12903003
  • 1 St, Kompressen
10,71 UVP 1
8,14 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12903090 1 St, Bandage
Dermaplast Active Coolfix Bandage 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 12903090
  • 1 St, Bandage
6,95 €
1,74 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
12,93 UVP 1
12,15 €
2,43 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 03645878 1 St, Pflaster
Dermaplast Classic Wundpflaster 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03645878
  • 1 St, Pflaster
22,21 MRP 2
15,85 €
3,17 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
12,93 UVP 1
12,25 €
2,45 €/1 m inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben