Dermaplast

Abbildung: Dermaplast Active Kinesiology Tape 5 cmx5 m blau 1 St PZN 12903032
-6%3
Dermaplast Active Kinesiology Tape 5 cmx5 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 12903032 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
12,93 UVP 1
12,15 €
2,43 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Active Kinesiology Tape 5 cmx5 m pink 1 St PZN 12903049
-6%3
Dermaplast Active Kinesiology Tape 5 cmx5 m pink
  • PZN/Art.Nr.: 12903049 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
12,93 UVP 1
12,15 €
2,43 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Active Coolfix Bandage 6 cmx4 m 1 St, Bandage PZN 12903090
Dermaplast Active Coolfix Bandage 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 12903090 |
  • 1 St, Bandage |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
6,95 €
1,74 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Active Sport Tape 3,75 cmx7 m weiß 1 St PZN 12903084
Dermaplast Active Sport Tape 3,75 cmx7 m weiß
  • PZN/Art.Nr.: 12903084 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
7,45 €
1,06 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Active Cool Patch 10x14 cm 5 St PZN 15241235
-26%4
Dermaplast Active Cool Patch 10x14 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15241235 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
16,04 MRP 2
11,79 €
2,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Classic Wundpflaster 6 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 03645878
-29%4
Dermaplast Classic Wundpflaster 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03645878 |
  • 1 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
22,21 MRP 2
15,85 €
3,17 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Active Warm Cream 100 ml, Creme PZN 12903109
-14%3
Dermaplast Active Warm Cream
  • PZN/Art.Nr.: 12903109 |
  • 100 ml, Creme |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
16,17 UVP 1
13,95 €
139,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Active Cool Gel 100 ml, Gel PZN 12902920
Dermaplast Active Cool Gel
  • PZN/Art.Nr.: 12902920 |
  • 100 ml, Gel |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,75 €
117,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Active Hot / Cold Pack groß 12x29 cm 1 St, Kompressen PZN 12903003
-24%3
Dermaplast Active Hot / Cold Pack groß 12x29 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12903003 |
  • 1 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
10,71 UVP 1
8,14 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dermaplast Active Kinesiology Tape 5 cmx5 m beige 1 St PZN 12903055
-5%3
Dermaplast Active Kinesiology Tape 5 cmx5 m beige
  • PZN/Art.Nr.: 12903055 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
12,93 UVP 1
12,25 €
2,45 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Classic Wundpflaster 8 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 03645884
-32%4
Dermaplast Classic Wundpflaster 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03645884 |
  • 1 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,07 MRP 2
18,45 €
3,69 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaplast Quick Aid Schaumverband 6 cmx2 m blau 1 St PZN 15389908
Dermaplast Quick Aid Schaumverband 6 cmx2 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 15389908 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
5,15 €
2,58 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dermaplast Quick Aid Schaumverband 6 cmx2 m hautfarben  1 St PZN 15389914
Dermaplast Quick Aid Schaumverband 6 cmx2 m hautfarben
  • PZN/Art.Nr.: 15389914 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
5,15 €
2,58 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DERMAPLAST SOFT Pflaster 4 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 16600050
-10%4
DERMAPLAST SOFT Pflaster 4 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 16600050 |
  • 1 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
23,11 MRP 2
20,79 €
4,16 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DERMAPLAST SOFT Pflaster 6 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 16600067
-10%4
DERMAPLAST SOFT Pflaster 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 16600067 |
  • 1 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
29,79 MRP 2
26,95 €
5,39 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dermaplast Active Instant Ice klein 15x17 cm 1 St PZN 12902995
Dermaplast Active Instant Ice klein 15x17 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12902995 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
6,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben