Abbildung / Farbe kann abweichen

Pferdesalbe Apothekers Original Extra mit Rossk.&W., 100 ml

Mengenrabatt
3,95 €
100 ml
Grundpreis: 39,50 €/1 l
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
15815475
Anbieter/Hersteller:
Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
Beim Eberacker 1
35633 Lahnau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Apothekers Original
-15%3
5,95 UVP 1
5,05 €
67,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 16812958 200 ml, Gel
Pferdesalbe Apothekers Original Bio Hanf Dose
  • PZN/Art.Nr.: 16812958
  • 200 ml, Gel
6,95 UVP 1
6,15 €
30,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 12416355 600 ml, Gel
Pferdemedicsalbe Apothekers Original Dose
  • PZN/Art.Nr.: 12416355
  • 600 ml, Gel
12,95 UVP 1
9,69 €
16,15 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 11166614 120 ml, Salbe
WÄRME SALBE Apothekers Original
  • PZN/Art.Nr.: 11166614
  • 120 ml, Salbe
9,95 UVP 1
8,75 €
72,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%3
 PZN 16154656 200 ml, Gel
Pferdemedicsalbe Apothekers Original Dose
  • PZN/Art.Nr.: 16154656
  • 200 ml, Gel
5,95 UVP 1
3,85 €
19,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 12416384 500 ml, Gel
Pferdemedicsalbe Apothekers Original Spender
  • PZN/Art.Nr.: 12416384
  • 500 ml, Gel
11,95 UVP 1
10,89 €
21,78 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 12416378 150 ml, Gel
Pferdemedicsalbe Apothekers Original Tube
  • PZN/Art.Nr.: 12416378
  • 150 ml, Gel
4,95 UVP 1
3,75 €
25,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 16144391 100 ml, Schaum
Magnesium Muskelschaum Apothekers Original
  • PZN/Art.Nr.: 16144391
  • 100 ml, Schaum
7,95 UVP 1
6,75 €
67,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 12416361 350 ml, Gel
Pferdemedicsalbe Apothekers Original Dose
  • PZN/Art.Nr.: 12416361
  • 350 ml, Gel
8,95 UVP 1
6,85 €
19,57 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben