Abbildung / Farbe kann abweichen

Accu-Chek Guide Teststreifen, 1X50 St

Mengenrabatt
26,89 €
-8%4
MRP² 29,16 €
1X50 St
Grundpreis: 0,54 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
1X50 St
PZN/Art.Nr.:
14303543
Anbieter/Hersteller:
axicorp Pharma GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Accu-Chek Guide Teststreifen

Teststreifen für ACCU-CHEK® Guide Blutzuckermessgerät. Leichter Blut auftragen durch die breitere Blutauftragsfläche

  • Zur Bestimmung von Glukose aus dem Kapillarblut
  • Passend für AccuChek Guide
  • Benötigte Blutmenge: 0,5 µl
  • Messdauer: 5 Sekunden
  • Plasmakalibriert
  • Entspricht dem neuen ISO 15197:2015 Standard

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

axicorp Pharma GmbH
Marie-Curie-Straße 11
61381 Friedrichsdorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Teststreifen
-11%3
 PZN 08884487 50 St, Teststreifen
Contour Next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 08884487
  • 50 St, Teststreifen
29,99 UVP 1
26,59 €
0,53 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13331394 1 P, Kombipackung
Testamed Glucocheck Advance 50 Teststreifen mit 10 Lanz.
  • PZN/Art.Nr.: 13331394
  • 1 P, Kombipackung
19,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 09758158 50 St, Teststreifen
Contour Next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09758158
  • 50 St, Teststreifen
34,34 MRP 2
26,55 €
0,53 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06114963 1X50 St, Teststreifen
Accu-Chek Aviva Teststreifen Plasma II
  • PZN/Art.Nr.: 06114963
  • 1X50 St, Teststreifen
27,55 €
0,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 07586931 50 St, Teststreifen
Beurer GL44 / GL50 Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 07586931
  • 50 St, Teststreifen
27,99 UVP 1
23,85 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 13754775 1X50 St, Teststreifen
One Touch Ultra Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 13754775
  • 1X50 St, Teststreifen
33,44 MRP 2
23,85 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 10382178 50 St, Teststreifen
Glucomen areo Sensor Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10382178
  • 50 St, Teststreifen
24,79 UVP 1
22,55 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 09929683 100 St, Teststreifen
Beurer GL40 Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09929683
  • 100 St, Teststreifen
55,98 UVP 1
43,85 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 11329513 100 St, Teststreifen
Contour Next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11329513
  • 100 St, Teststreifen
68,78 MRP 2
57,15 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-28%3
 PZN 07270292 50 St, Teststreifen
Beurer GL40 Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 07270292
  • 50 St, Teststreifen
27,99 UVP 1
20,25 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 09929677 100 St, Teststreifen
Beurer GL44 / GL50 Blutzucker-Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09929677
  • 100 St, Teststreifen
55,98 UVP 1
43,45 €
0,43 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 10554314 100 St, Teststreifen
Contour Next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10554314
  • 100 St, Teststreifen
68,85 MRP 2
63,95 €
0,64 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben