Accu Chek

Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 15618556
-16%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 15618556 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
29,16 MRP 2
24,45 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Guide Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17830533
-12%4
Accu-Chek Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17830533 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
27,31 MRP 2
24,15 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 16868309
-14%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16868309 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
56,75 MRP 2
48,65 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Guide Blutzuckermessgerät Set mg / dl 1 St PZN 11664921
-43%3
Accu-Chek Guide Blutzuckermessgerät Set mg / dl
  • PZN/Art.Nr.: 11664921 |
  • 1 St |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
46,06 UVP 1
26,03 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 15618562
-29%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 15618562 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
58,49 MRP 2
41,79 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17425502
-20%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17425502 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
29,16 MRP 2
23,45 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Aviva Teststreifen Plasma II 1X50 St, Teststreifen PZN 06114963
Accu-Chek Aviva Teststreifen Plasma II
  • PZN/Art.Nr.: 06114963 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
27,55 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17425376
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17425376 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Diaprax GmbH
Pflichtangaben
26,85 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Guide Blutzuckermessgerät Set mmol / l 1 St PZN 11664938
-43%3
Accu-Chek Guide Blutzuckermessgerät Set mmol / l
  • PZN/Art.Nr.: 11664938 |
  • 1 St |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
46,06 UVP 1
26,03 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Guide Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 11664909
-10%3
Accu-Chek Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11664909 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,99 UVP 1
23,45 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 1X100 St, Teststreifen PZN 16501891
-14%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16501891 |
  • 1X100 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
56,77 MRP 2
48,69 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II 50 St, Teststreifen PZN 07798449
-15%4
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
  • PZN/Art.Nr.: 07798449 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
34,34 MRP 2
29,19 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Instant Set mg / dl 1 St PZN 16802428
-27%3
Accu-Chek Instant Set mg / dl
  • PZN/Art.Nr.: 16802428 |
  • 1 St |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
46,06 UVP 1
33,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK FastClix Lanzetten 204 St, Lanzetten PZN 17830527
-24%4
ACCU-CHEK FastClix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 17830527 |
  • 204 St, Lanzetten |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
31,99 MRP 2
24,25 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Mobile Testkassette 50 St, Teststreifen PZN 10270545
-10%3
Accu-Chek Mobile Testkassette
  • PZN/Art.Nr.: 10270545 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
36,50 UVP 1
32,95 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 16811166
-17%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16811166 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
31,14 MRP 2
25,75 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Fastclix Lanzetten 204 St, Lanzetten PZN 07234988
-11%3
Accu-Chek Fastclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 07234988 |
  • 204 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
28,45 UVP 1
25,45 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Guide Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 18037417
-14%4
Accu-Chek Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 18037417 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
56,77 MRP 2
48,69 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK FastClix Lanzetten 204 St, Lanzetten PZN 09749969
-11%4
ACCU-CHEK FastClix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 09749969 |
  • 204 St, Lanzetten |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
27,89 MRP 2
24,95 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Safe T Pro Uno II Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 06143663
-8%3
ACCU-CHEK Safe T Pro Uno II Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06143663 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
29,90 UVP 1
27,45 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17453036
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17453036 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
24,65 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma 50 St, Teststreifen PZN 17583454
-9%4
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma
  • PZN/Art.Nr.: 17583454 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
34,06 MRP 2
30,95 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 17593464
-14%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17593464 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,16 MRP 2
24,95 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK FastClix Lanzetten 102 St, Lanzetten PZN 16848844
-20%4
ACCU-CHEK FastClix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 16848844 |
  • 102 St, Lanzetten |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
16,05 MRP 2
12,89 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Softclix Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 01998845
-21%4
ACCU-CHEK Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 01998845 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
32,46 MRP 2
25,75 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu-Chek Aviva Kontrolllösung 1X2.5 ml, Lösung PZN 03360532
Accu-Chek Aviva Kontrolllösung
  • PZN/Art.Nr.: 03360532 |
  • 1X2.5 ml, Lösung |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK FastClix Stechhilfe Modell II 1 St PZN 11113658
ACCU-CHEK FastClix Stechhilfe Modell II
  • PZN/Art.Nr.: 11113658 |
  • 1 St |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
23,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 2X50 St, Teststreifen PZN 17875211
-13%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17875211 |
  • 2X50 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
50,04 MRP 2
43,65 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 18224355
-17%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 18224355 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
56,77 MRP 2
47,25 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 17971162
-13%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17971162 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
58,24 MRP 2
50,75 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben