Abbildung / Farbe kann abweichen
ABTEI Kamillen Konzentrat - 1
ABTEI Kamillen Konzentrat - 2
ABTEI Kamillen Konzentrat - 3
ABTEI Kamillen Konzentrat - 4

ABTEI Kamillen Konzentrat, 50 ml

Mengenrabatt
5,39 €
-26%4
MRP² 7,25 €
50 ml
Grundpreis: 107,80 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Konzentrat
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
13715947
Anbieter/Hersteller:
Perrigo Deutschland GmbH
Marke:
40 Vol.-%
Alkoholgehalt 40Vol.-%

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Perrigo Deutschland GmbH
Königstr. 26
70173 Stuttgart

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Abtei
-36%4
 PZN 14254299 90 St, Dragees
Abtei Nachtruhe Baldrian Schlaf-Dragees N
  • PZN/Art.Nr.: 14254299
  • 90 St, Dragees
15,67 MRP 2
9,99 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 05948324 100 ml, Tropfen
Abtei Baldrian Beruhigungs Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05948324
  • 100 ml, Tropfen
7,74 MRP 2
4,79 €
47,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16893862 20 ml, Spray
Abtei Nase Frei 2 min abschwellendes Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16893862
  • 20 ml, Spray
4,80 €
240,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 16893833 20 ml, Nasenspray
Abtei Meersalz Nasenspray NF
  • PZN/Art.Nr.: 16893833
  • 20 ml, Nasenspray
5,47 MRP 2
4,30 €
215,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11559302 50 St, Kapseln
Abtei Beta-Carotin Plus Hautaktive B-Vitamine Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11559302
  • 50 St, Kapseln
4,75 €
243,59 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 04132224 54 St, Kapseln
Abtei Sabal Kürbis Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04132224
  • 54 St, Kapseln
6,89 UVP 1
5,76 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 00270076 30 St, Überzogene Tabletten
Abtei Baldrian forte überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00270076
  • 30 St, Überzogene Tabletten
10,46 MRP 2
6,79 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 07260313 60 St, Kapseln
Abtei Kieselerde Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07260313
  • 60 St, Kapseln
6,99 MRP 2
5,39 €
0,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 17944053 30 St, Kapseln
Abtei Mariendistel Plus Kapseln mit Artischocke TF
  • PZN/Art.Nr.: 17944053
  • 30 St, Kapseln
9,36 MRP 2
6,49 €
295,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 17261182 50 St, Schmelztabletten
Abtei Kinder Vitamin D3 Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17261182
  • 50 St, Schmelztabletten
4,99 MRP 2
3,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11027798 30 St, Kapseln
Abtei Augen Vital Tag & Nacht Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11027798
  • 30 St, Kapseln
5,49 €
270,44 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 04983407 100 ml, Salbe
Abtei Ringelblumen Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 04983407
  • 100 ml, Salbe
7,45 MRP 2
5,40 €
54,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben