Abbildung / Farbe kann abweichen

Biotta Sauerkraut Saft CH, 500 ml

Mengenrabatt
3,13 €
-69%4
MRP² 10,00 €
500 ml
Grundpreis: 6,26 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
12650482
Anbieter/Hersteller:
Biotta AG
Marke:
Biotta

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Biotta AG
Pflanzbergstr. 8
8274 Tägerwilen

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 500 ml

Bezeichnung

Sauerkrautsaft

Zutaten

Bio-Sauerkrautsaft aus Weißkohl mit Meersalz (1.0%)

Aufbewahrungshinweise

Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Verwendungshinweise

Gekühlt geniessen.

Gebrauchshinweise

Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.

Produkte aus der Kategorie Säfte
-10%3
 PZN 05566189 200 ml, Saft
Kaktusfeige Saft Bio Schoenenberger
  • PZN/Art.Nr.: 05566189
  • 200 ml, Saft
9,99 UVP 1
8,95 €
44,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 11005727 450 ml, Saft
Rabenhorst Rotbäckchen Vital Eisen Formel Saft
  • PZN/Art.Nr.: 11005727
  • 450 ml, Saft
9,07 MRP 2
7,99 €
17,76 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11005733 450 ml, Saft
Rabenhorst Rotbäckchen Vital Immun Formel Saft
  • PZN/Art.Nr.: 11005733
  • 450 ml, Saft
7,99 €
17,76 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 00699885 3X200 ml, Saft
Kartoffelsaft Schoenenberger Heilpflanzensäfte
  • PZN/Art.Nr.: 00699885
  • 3X200 ml, Saft
16,49 UVP 1
13,55 €
22,58 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 06679346 330 ml, Saft
Rabenhorst Heidelbeer Bio Muttersaft
  • PZN/Art.Nr.: 06679346
  • 330 ml, Saft
6,84 MRP 2
5,99 €
18,15 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03480489 500 ml, Saft
Cranberry Saft 100% Frucht
  • PZN/Art.Nr.: 03480489
  • 500 ml, Saft
7,65 €
15,30 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 05133088 330 ml, Saft
Rabenhorst Granatapfel Bio Muttersaft
  • PZN/Art.Nr.: 05133088
  • 330 ml, Saft
5,71 MRP 2
4,99 €
15,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 01054676 500 ml, Elixier
Granatapfel Elixier Dr.Jacob's
  • PZN/Art.Nr.: 01054676
  • 500 ml, Elixier
36,00 UVP 1
32,35 €
64,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 03502831 3X200 ml, Saft
Granatapfel Muttersaft Schoenenberger Heilpflaster S.
  • PZN/Art.Nr.: 03502831
  • 3X200 ml, Saft
26,99 UVP 1
23,35 €
38,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12650499 500 ml, Saft
Biotta Sellerie Saft CH
  • PZN/Art.Nr.: 12650499
  • 500 ml, Saft
4,25 €
8,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 00699738 3X200 ml, Saft
Acerola Saft Schoenenberger Heilpflanzensäfte
  • PZN/Art.Nr.: 00699738
  • 3X200 ml, Saft
26,99 UVP 1
22,15 €
36,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 00692392 200 ml, Saft
Wermutsaft Schoenenberger
  • PZN/Art.Nr.: 00692392
  • 200 ml, Saft
9,99 UVP 1
9,39 €
46,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben