Abbildung / Farbe kann abweichen

Bepanthol Lipstick ohne Faltschachtel, 4.5 g

Mengenrabatt
4,55 €
-9%3
UVP¹ 4,99 €
4.5 g
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Stifte
Packungsgröße:
4.5 g
PZN/Art.Nr.:
10392596
Anbieter/Hersteller:
Bayer Vital GmbH
Marke:

Bepanthol Lipstick - bei rauen, rissigen Lippen.

Bepanthol Lippencreme schützt und pflegt Ihre Lippen bei aggressiven äußeren Einflüssen wie Kälte, Wind und trockene Luft.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Bayer Vital GmbH
Kaiser-Wilhelm Allee Gebäude K 56
51368 Leverkusen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Bepanthol
-11%3
 PZN 16529671 1X400 ml, Lotion
Bepanthol Derma feuchtigk.spend.Körperlotion
  • PZN/Art.Nr.: 16529671
  • 1X400 ml, Lotion
24,59 UVP 1
21,95 €
54,88 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16529725 1X400 ml, Lotion
Bepanthol Derma regenerierende Körperlotion NF
  • PZN/Art.Nr.: 16529725
  • 1X400 ml, Lotion
23,85 €
59,63 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 01627592 400 ml, Lotion
Bepanthol Intensiv Körperlotion Spenderflasche
  • PZN/Art.Nr.: 01627592
  • 400 ml, Lotion
24,79 UVP 1
22,09 €
55,22 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 16529814 1X50 ml, Creme
Bepanthol Derma regenerierende Gesichtscreme
  • PZN/Art.Nr.: 16529814
  • 1X50 ml, Creme
19,99 UVP 1
18,05 €
361,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 01627669 400 ml, Lotion
Bepanthol Körperlotion Nachfüllbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01627669
  • 400 ml, Lotion
20,69 UVP 1
18,55 €
46,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 02605026 4.5 g, Stifte
Bepanthol Lipstick
  • PZN/Art.Nr.: 02605026
  • 4.5 g, Stifte
4,99 UVP 1
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 16529719 1X400 ml, Lotion
Bepanthol Derma regenerierende Körperlotion
  • PZN/Art.Nr.: 16529719
  • 1X400 ml, Lotion
27,19 UVP 1
24,25 €
60,62 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 01627617 400 ml, Lotion
Bepanthol Intensiv Körperlotion Nachfüllbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01627617
  • 400 ml, Lotion
22,79 UVP 1
20,59 €
51,48 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 16529837 1X50 ml, Creme
Bepanthol Derma Intensiv Gesichtscreme
  • PZN/Art.Nr.: 16529837
  • 1X50 ml, Creme
22,99 UVP 1
20,69 €
413,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 01578652 7.5 g, Creme
Bepanthol Lippencreme
  • PZN/Art.Nr.: 01578652
  • 7.5 g, Creme
6,69 UVP 1
6,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 16529665 1X200 ml, Lotion
Bepanthol Derma feuchtigk.spend.Körperlotion
  • PZN/Art.Nr.: 16529665
  • 1X200 ml, Lotion
17,89 UVP 1
15,35 €
76,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 01627586 200 ml, Lotion
Bepanthol Intensiv Körperlotion Flasche
  • PZN/Art.Nr.: 01627586
  • 200 ml, Lotion
16,49 UVP 1
14,75 €
73,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben