DR.HAUSCHKA Moor Lavendel Pflegeöl - 1

DR.HAUSCHKA Moor Lavendel Pflegeöl, 75 ml

Mengenrabatt
18,00 €
75 ml
Grundpreis: 240,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
09432741
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Marke:
Dr. Hauschka

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WALA Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
Dorfstraße 1
73087 Bad Boll / Eckwälden

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Körperöle
 PZN 00615569 200 ml, Öl
Weleda Birke Cellulite-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00615569
  • 200 ml, Öl
27,75 €
138,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 18194855 100 ml, Öl
Johanniskraut Öl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18194855
  • 100 ml, Öl
16,90 UVP 1
15,75 €
157,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 06174103 30 ml, Öl
Teebaum Öl
  • PZN/Art.Nr.: 06174103
  • 30 ml, Öl
12,25 UVP 1
8,85 €
295,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
14,95 UVP 1
12,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 12564127 100 ml, Öl
Weleda Sanddorn vitalisierendes Pflege-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 12564127
  • 100 ml, Öl
16,95 UVP 1
14,59 €
145,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 07404580 125 ml, Öl
Jojoba Öl
  • PZN/Art.Nr.: 07404580
  • 125 ml, Öl
23,95 UVP 1
19,45 €
155,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 00499057 100 ml, Öl
Johanniskraut Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00499057
  • 100 ml, Öl
16,75 UVP 1
12,79 €
127,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12564050 100 ml, Öl
Weleda Calendula Massageöl
  • PZN/Art.Nr.: 12564050
  • 100 ml, Öl
14,85 €
148,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 18194878 100 ml, Öl
Mandelöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18194878
  • 100 ml, Öl
15,90 UVP 1
14,85 €
148,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 18194861 100 ml, Öl
Jojoba Öl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18194861
  • 100 ml, Öl
18,90 UVP 1
17,49 €
174,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18195004 30 ml, Öl
Arganöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 18195004
  • 30 ml, Öl
14,19 €
473,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 12564044 100 ml, Öl
Weleda Birke Cellulite-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 12564044
  • 100 ml, Öl
18,95 UVP 1
16,65 €
166,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben