Abbildung / Farbe kann abweichen

CHAMOMILLA RADIX 2% Tabletten, 100 St

Mengenrabatt
35,65 €
100 St
Grundpreis: 0,36 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
08524889
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WELEDA AG
Moehlerstr. 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd

Produkte aus der Kategorie Kinder & Säuglinge
-24%4
 PZN 09605242 50 g, Globuli
Calmedoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09605242
  • 50 g, Globuli
39,13 MRP 2
29,69 €
593,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 00084882 20 g, Globuli
Apis Belladonna Globuli velati
  • PZN/Art.Nr.: 00084882
  • 20 g, Globuli
12,55 MRP 2
11,25 €
562,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 02565203 10 St, Suppositorien
Weleda Fieber- und Zahnungszäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 02565203
  • 10 St, Suppositorien
17,78 MRP 2
14,29 €
1,43 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 06187666 20 ml, Einreibung
Bronchialbalsam Weleda
  • PZN/Art.Nr.: 06187666
  • 20 ml, Einreibung
16,96 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 01448435 90 ml, Sirup
PLANTAGO HUSTENSAFT
  • PZN/Art.Nr.: 01448435
  • 90 ml, Sirup
10,50 MRP 2
8,85 €
98,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 09605259 50 ml, Mischung
Calmedoron Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 09605259
  • 50 ml, Mischung
28,46 MRP 2
20,99 €
419,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 09605236 10 g, Globuli
Calmedoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09605236
  • 10 g, Globuli
14,50 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 00505958 100 ml, Sirup
Weleda Hustenelixier
  • PZN/Art.Nr.: 00505958
  • 100 ml, Sirup
16,30 MRP 2
10,89 €
108,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 09647424 10 g, Globuli
Infludoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09647424
  • 10 g, Globuli
14,00 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 06888044 70 g, Gel
Weleda Arnika Gelee
  • PZN/Art.Nr.: 06888044
  • 70 g, Gel
18,49 UVP 1
17,55 €
250,71 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 00085350 20 g, Globuli
Bronchi Plantago Globuli velati
  • PZN/Art.Nr.: 00085350
  • 20 g, Globuli
12,55 MRP 2
10,95 €
547,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 09647430 50 g, Globuli
Infludoron Streukügelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09647430
  • 50 g, Globuli
36,32 MRP 2
26,85 €
537,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben