Abbildung / Farbe kann abweichen

FUSSPFLEGE SCHERE, 1 St

Mengenrabatt
20,39 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
07497268
Anbieter/Hersteller:
Param GmbH
Marke:
Param

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Param GmbH
Bei der Neuen Münze 20
22145 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Pediküre
-10%3
 PZN 20101097 15 ml, Tinktur
Gehwol Med Nagelweicher Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 20101097
  • 15 ml, Tinktur
8,50 UVP 1
7,65 €
510,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 00802314 2 St
GEHWOL Polymer Gel Vorfußpolster G
  • PZN/Art.Nr.: 00802314
  • 2 St
15,50 UVP 1
13,55 €
6,78 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02773350 1 St
BIMSSTEIN
  • PZN/Art.Nr.: 02773350
  • 1 St
3,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 09393372 50 ml, Liquidum
Demykomed Nagel- und Hautschutzliquid
  • PZN/Art.Nr.: 09393372
  • 50 ml, Liquidum
9,20 UVP 1
7,35 €
147,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 02159354 15 ml, Flüssigkeit
Gehwol Nagelweicher
  • PZN/Art.Nr.: 02159354
  • 15 ml, Flüssigkeit
7,85 UVP 1
7,05 €
470,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20101192 15 ml, Flüssigkeit
Gehwol Med Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 20101192
  • 15 ml, Flüssigkeit
6,99 €
466,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 00494166 50 ml, Lösung
Yavatop Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00494166
  • 50 ml, Lösung
14,84 MRP 2
11,75 €
235,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 01075632 1 St
GEHWOL Kleinzehen Ballenpolster G
  • PZN/Art.Nr.: 01075632
  • 1 St
8,35 UVP 1
7,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
14,95 €
7,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07615348 1 St
Nippes Fußnagelschere Nr.43
  • PZN/Art.Nr.: 07615348
  • 1 St
19,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
2,96 MRP 2
2,45 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00012492 3 St
GEHWOL Zehenteiler G klein
  • PZN/Art.Nr.: 00012492
  • 3 St
6,45 UVP 1
5,95 €
1,98 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben