Pediküre

Abbildung: Gehwol Nagelweicher 15 ml, Flüssigkeit PZN 02159354
-10%3
Gehwol Nagelweicher
  • PZN/Art.Nr.: 02159354 |
  • 15 ml, Flüssigkeit |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
7,85 UVP 1
7,05 €
470,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yavatop Lösung 50 ml, Lösung PZN 00494166
-21%4
Yavatop Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00494166 |
  • 50 ml, Lösung |
  • CosNem
Pflichtangaben
14,84 MRP 2
11,75 €
235,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Med Nagelweicher Tinktur 15 ml, Tinktur PZN 20101097
-10%3
Gehwol Med Nagelweicher Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 20101097 |
  • 15 ml, Tinktur |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
8,50 UVP 1
7,65 €
510,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gehwol Med Fluid 15 ml, Flüssigkeit PZN 20101192
Gehwol Med Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 20101192 |
  • 15 ml, Flüssigkeit |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
6,99 €
466,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Demykomed Nagel- und Hautschutzliquid 50 ml, Liquidum PZN 09393372
-20%3
Demykomed Nagel- und Hautschutzliquid
  • PZN/Art.Nr.: 09393372 |
  • 50 ml, Liquidum |
  • CareMed Products GmbH
Pflichtangaben
9,20 UVP 1
7,35 €
147,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SCHOLL Velvet smooth Expr.Pedi Ersatzro.ex.stark 2 St PZN 10749963
SCHOLL Velvet smooth Expr.Pedi Ersatzro.ex.stark
  • PZN/Art.Nr.: 10749963 |
  • 2 St |
  • Scholl's Wellness Company GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
7,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIMSSTEIN 1 St PZN 02773350
BIMSSTEIN
  • PZN/Art.Nr.: 02773350 |
  • 1 St |
  • Health Care Products Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
3,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nippes Fußnagelschere Nr.43 1 St PZN 07615348
Nippes Fußnagelschere Nr.43
  • PZN/Art.Nr.: 07615348 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CREDO Ersatzklingen zum Credo Hornhauthobel 4744 10 St PZN 07429195
-17%4
CREDO Ersatzklingen zum Credo Hornhauthobel 4744
  • PZN/Art.Nr.: 07429195 |
  • 10 St |
  • Credo Handelsgesellschaft mbH
Pflichtangaben
2,96 MRP 2
2,45 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GEHWOL Polymer Gel Vorfußpolster G 2 St PZN 00802314
-13%3
GEHWOL Polymer Gel Vorfußpolster G
  • PZN/Art.Nr.: 00802314 |
  • 2 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
15,50 UVP 1
13,55 €
6,78 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GEHWOL Zehenteiler G klein 3 St PZN 00012492
-8%3
GEHWOL Zehenteiler G klein
  • PZN/Art.Nr.: 00012492 |
  • 3 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
6,45 UVP 1
5,95 €
1,98 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GEHWOL Kleinzehen Ballenpolster G 1 St PZN 01075632
-10%3
GEHWOL Kleinzehen Ballenpolster G
  • PZN/Art.Nr.: 01075632 |
  • 1 St |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
8,35 UVP 1
7,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hornhaut Flachraspel grob + fein 1 St PZN 02773321
Hornhaut Flachraspel grob + fein
  • PZN/Art.Nr.: 02773321 |
  • 1 St |
  • Health Care Products Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HORNHAUTHOBEL Klingen 10 St PZN 04838929
HORNHAUTHOBEL Klingen
  • PZN/Art.Nr.: 04838929 |
  • 10 St |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
1,85 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HORNHAUTRASPEL 1 St PZN 04445064
-21%4
HORNHAUTRASPEL
  • PZN/Art.Nr.: 04445064 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
2,73 MRP 2
2,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HORNHAUTRASPEL 1 St PZN 04755741
HORNHAUTRASPEL
  • PZN/Art.Nr.: 04755741 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HORNHAUTRASPEL 1 St PZN 04838935
-82%4
HORNHAUTRASPEL
  • PZN/Art.Nr.: 04838935 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
16,25 MRP 2
2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nagelpflegestift Jojoba La Cura 1 St, Stifte PZN 07287884
Nagelpflegestift Jojoba La Cura
  • PZN/Art.Nr.: 07287884 |
  • 1 St, Stifte |
  • WILCO GmbH
Pflichtangaben
5,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nagelpflegestift Jojoba Wilco Classic 1 St, Stifte PZN 02419424
Nagelpflegestift Jojoba Wilco Classic
  • PZN/Art.Nr.: 02419424 |
  • 1 St, Stifte |
  • WILCO GmbH
Pflichtangaben
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nagelserum von CT 8 ml, Lösung PZN 19902455
Nagelserum von CT
  • PZN/Art.Nr.: 19902455 |
  • 8 ml, Lösung |
  • CT Healthcare GmbH
Pflichtangaben
35,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nippes Fußnagelknipser mit Nagelfang Nr.557 1 St PZN 08780598
-18%3
Nippes Fußnagelknipser mit Nagelfang Nr.557
  • PZN/Art.Nr.: 08780598 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,45 UVP 1
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nippes Hornhauthobel Nr.72 1 St PZN 07615070
Nippes Hornhauthobel Nr.72
  • PZN/Art.Nr.: 07615070 |
  • 1 St |
  • Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PEDILEN N 20 ml, Lösung PZN 07569016
-20%3
PEDILEN N
  • PZN/Art.Nr.: 07569016 |
  • 20 ml, Lösung |
  • PRIMUS BEIER & CO. GmbH &CO.KG
Pflichtangaben
45,85 UVP 1
36,65 €
1832,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCHOLL Velvet smooth Expr.Pedi Ersatzrollen 2 St PZN 10186537
SCHOLL Velvet smooth Expr.Pedi Ersatzrollen
  • PZN/Art.Nr.: 10186537 |
  • 2 St |
  • Scholl's Wellness Company GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
7,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCHWEFEL BIMS TITANIA 1 St PZN 01894643
-6%3
SCHWEFEL BIMS TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 01894643 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
1,86 UVP 1
1,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GEHWOL Nagelschutz Stift 3 ml, Stifte PZN 02717742
GEHWOL Nagelschutz Stift
  • PZN/Art.Nr.: 02717742 |
  • 3 ml, Stifte |
  • Eduard Gerlach GmbH
Pflichtangaben
11,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Onykoleine Lösung b.Pilzbefall a.Füßen&Händen 10 ml, Lösung PZN 07425205
Onykoleine Lösung b.Pilzbefall a.Füßen&Händen
  • PZN/Art.Nr.: 07425205 |
  • 10 ml, Lösung |
  • ASEPTA GmbH
Pflichtangaben
11,75 €
1175,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Beurer MP41 Maniküre- / Pediküre-Set 1 St PZN 02665092
-25%4
Beurer MP41 Maniküre- / Pediküre-Set
  • PZN/Art.Nr.: 02665092 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
Pflichtangaben
83,60 MRP 2
62,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIMSSTEIN Natur Safi 1 St PZN 06982889
-45%4
BIMSSTEIN Natur Safi
  • PZN/Art.Nr.: 06982889 |
  • 1 St |
  • Safi Totes Meerprodukte
Pflichtangaben
7,17 MRP 2
3,96 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ERBE Fußnagelschere 10,5 cm 1 St PZN 15733725
-16%3
ERBE Fußnagelschere 10,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15733725 |
  • 1 St |
  • Becker Manicure GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,90 UVP 1
18,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben