Abbildung / Farbe kann abweichen

URGOMULL fein 10 cmx4 m, 20 St

Mengenrabatt
31,09 €
-26%4
MRP² 42,29 €
20 St
Grundpreis: 1,55 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
07244076
Anbieter/Hersteller:
Urgo GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Urgo GmbH
Justus-von-Liebig-Str. 16
66280 Sulzbach

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Urgo
 PZN 20165967 8 ml, Gel
Urgo Aphthen Junior Gel
  • PZN/Art.Nr.: 20165967
  • 8 ml, Gel
11,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11637338 1 St, Flaschen
Urgo Hautrisse Flüssigpflaster 3,25 ml
  • PZN/Art.Nr.: 11637338
  • 1 St, Flaschen
14,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 07563309 1 St, Pflaster
URGOSOFT Pflaster 8 cmx5 m Spender
  • PZN/Art.Nr.: 07563309
  • 1 St, Pflaster
44,59 MRP 2
32,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 04170408 10 St, Verband
Algoplaque 10x10 cm flexib.Hydrokolloidverband
  • PZN/Art.Nr.: 04170408
  • 10 St, Verband
213,12 MRP 2
164,09 €
16,41 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%4
 PZN 04412366 50 ml, Öl
Sanyrene Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04412366
  • 50 ml, Öl
74,79 MRP 2
66,55 €
1331,00 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%4
 PZN 03488982 20 ml, Öl
Sanyrene Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03488982
  • 20 ml, Öl
42,48 MRP 2
36,15 €
1807,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20166352 3 ml, Flüssigkeit
Urgo Lippenherpes flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 20166352
  • 3 ml, Flüssigkeit
14,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 03925595 10 St, Binden
Urgo Idealbinden 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03925595
  • 10 St, Binden
122,89 MRP 2
91,65 €
9,17 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 11637321 6 ml, Flüssigkeit
URGO APHTHEN flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 11637321
  • 6 ml, Flüssigkeit
14,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 00663166 20 St, Pflaster
OPTISKIN Pflaster 90x150 mm
  • PZN/Art.Nr.: 00663166
  • 20 St, Pflaster
76,56 MRP 2
72,49 €
3,62 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-8%4
 PZN 03925589 10 St, Binden
Urgo Idealbinden 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03925589
  • 10 St, Binden
99,94 MRP 2
91,89 €
9,19 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-16%4
 PZN 16819647 10 St, Verband
Algoplaque Film 10x10 cm Hydrokolloidwundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 16819647
  • 10 St, Verband
171,15 MRP 2
144,55 €
14,46 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben