Urgo

Abbildung: Urgo Hautrisse Flüssigpflaster 3,25 ml 1 St, Flaschen PZN 11637338
Urgo Hautrisse Flüssigpflaster 3,25 ml
  • PZN/Art.Nr.: 11637338 |
  • 1 St, Flaschen |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGO APHTHEN flüssig 6 ml, Flüssigkeit PZN 11637321
URGO APHTHEN flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 11637321 |
  • 6 ml, Flüssigkeit |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOSOFT Pflaster 8 cmx5 m Spender 1 St, Pflaster PZN 07563309
-27%4
URGOSOFT Pflaster 8 cmx5 m Spender
  • PZN/Art.Nr.: 07563309 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
44,59 MRP 2
32,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo Aphthen Junior Gel 8 ml, Gel PZN 20165967
Urgo Aphthen Junior Gel
  • PZN/Art.Nr.: 20165967 |
  • 8 ml, Gel |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
11,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Algoplaque 10x10 cm flexib.Hydrokolloidverband  10 St, Verband PZN 04170408
-23%4
Algoplaque 10x10 cm flexib.Hydrokolloidverband
  • PZN/Art.Nr.: 04170408 |
  • 10 St, Verband |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
213,12 MRP 2
164,09 €
16,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Algoplaque Film 10x10 cm Hydrokolloidwundauflage  10 St, Verband PZN 16819647
-16%4
Algoplaque Film 10x10 cm Hydrokolloidwundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 16819647 |
  • 10 St, Verband |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
171,15 MRP 2
144,55 €
14,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OPTISKIN Pflaster 90x150 mm 20 St, Pflaster PZN 00663166
-5%4
OPTISKIN Pflaster 90x150 mm
  • PZN/Art.Nr.: 00663166 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
76,56 MRP 2
72,49 €
3,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sanyrene Öl 20 ml, Öl PZN 03488982
-15%4
Sanyrene Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03488982 |
  • 20 ml, Öl |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
42,48 MRP 2
36,15 €
1807,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sanyrene Öl 50 ml, Öl PZN 04412366
-11%4
Sanyrene Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04412366 |
  • 50 ml, Öl |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
74,79 MRP 2
66,55 €
1331,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo Idealbinden 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 03925595
-25%4
Urgo Idealbinden 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03925595 |
  • 10 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
122,89 MRP 2
91,65 €
9,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo Idealbinden 8 cmx5 m 10 St, Binden PZN 03925589
-8%4
Urgo Idealbinden 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03925589 |
  • 10 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
99,94 MRP 2
91,89 €
9,19 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo Lippenherpes flüssig 3 ml, Flüssigkeit PZN 20166352
Urgo Lippenherpes flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 20166352 |
  • 3 ml, Flüssigkeit |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGO MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 07237863
-41%4
URGO MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 07237863 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
20,12 MRP 2
11,85 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGO MULLKOMPRESSEN 10x10 cm unsteril 100 St, Kompressen PZN 06187927
-17%4
URGO MULLKOMPRESSEN 10x10 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 06187927 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
19,54 MRP 2
16,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGO MULLKOMPRESSEN 5x5 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 07237840
-24%4
URGO MULLKOMPRESSEN 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 07237840 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
12,61 MRP 2
9,55 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGO MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 07237857
-7%4
URGO MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 07237857 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
14,81 MRP 2
13,79 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGO POLSTERBINDE 10 cmx3 m 6 St, Binden PZN 00110510
-19%4
URGO POLSTERBINDE 10 cmx3 m
  • PZN/Art.Nr.: 00110510 |
  • 6 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
45,19 MRP 2
36,45 €
6,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOBAND Duo Kurzzugbinde 10 cmx5 m 2 St, Binden PZN 01232770
-16%4
URGOBAND Duo Kurzzugbinde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 01232770 |
  • 2 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
55,57 MRP 2
46,75 €
23,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOBAND Kurzzugbinde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 04997237
-36%4
URGOBAND Kurzzugbinde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04997237 |
  • 10 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
270,63 MRP 2
172,35 €
17,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOBAND Kurzzugbinde 8 cmx5 m 1 St, Binden PZN 03844773
-27%4
URGOBAND Kurzzugbinde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03844773 |
  • 1 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
27,43 MRP 2
20,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOBAND Kurzzugbinde 8 cmx5 m 10 St, Binden PZN 04997220
-23%4
URGOBAND Kurzzugbinde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04997220 |
  • 10 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
214,51 MRP 2
164,99 €
16,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgoderm Stretch 10 cmx10 m 1 St, Pflaster PZN 03033589
-21%4
Urgoderm Stretch 10 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 03033589 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
55,01 MRP 2
43,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgoderm Stretch 15 cmx10 m 1 St, Pflaster PZN 03033595
-16%4
Urgoderm Stretch 15 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 03033595 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
79,07 MRP 2
66,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgoderm Stretch 5 cmx10 m 1 St, Pflaster PZN 03157794
-11%4
Urgoderm Stretch 5 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 03157794 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
35,38 MRP 2
31,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo K2 Kompresse Syst.10cm Knöchelumf.18-25cm 1 St, Binden PZN 05005120
-16%4
Urgo K2 Kompresse Syst.10cm Knöchelumf.18-25cm
  • PZN/Art.Nr.: 05005120 |
  • 1 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
61,74 MRP 2
51,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo K2 Kompresse Syst.10cm Knöchelumf.18-25cm 6 St, Binden PZN 01129115
-31%4
Urgo K2 Kompresse Syst.10cm Knöchelumf.18-25cm
  • PZN/Art.Nr.: 01129115 |
  • 6 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
363,19 MRP 2
250,75 €
41,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo K2 Kompresse Syst.10cm Knöchelumf.25-32cm 1 St, Binden PZN 05005189
-9%4
Urgo K2 Kompresse Syst.10cm Knöchelumf.25-32cm
  • PZN/Art.Nr.: 05005189 |
  • 1 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
66,72 MRP 2
60,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo K2 Kompresse Syst.10cm Knöchelumf.25-32cm 6 St, Binden PZN 01129196
-33%4
Urgo K2 Kompresse Syst.10cm Knöchelumf.25-32cm
  • PZN/Art.Nr.: 01129196 |
  • 6 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
397,00 MRP 2
266,99 €
44,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo K2 Kompresse Syst.12cm Knöchelumf.18-25cm 1 St, Binden PZN 05381811
-8%4
Urgo K2 Kompresse Syst.12cm Knöchelumf.18-25cm
  • PZN/Art.Nr.: 05381811 |
  • 1 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
71,21 MRP 2
65,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo K2 Kompresse Syst.12cm Knöchelumf.25-32cm 1 St, Binden PZN 05381834
-10%4
Urgo K2 Kompresse Syst.12cm Knöchelumf.25-32cm
  • PZN/Art.Nr.: 05381834 |
  • 1 St, Binden |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
75,28 MRP 2
68,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben