Abbildung / Farbe kann abweichen

Nasenspray Pumpzerstäuber auf 20 ml Braunglasfla., 1 St

Mengenrabatt
2,30 €
-56%4
MRP² 5,28 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
06336735
Anbieter/Hersteller:
Dr.Niedermaier Pharma GmbH
Marke:
Dr. Niedermaier

Der Pumpzerstäuber dient der Anwendung von Nasensprays, die Sie sich selbst in die leere Flasche füllen können, wie z.B. aus Großpackungen oder Kochsalzlösungen, die Sie in größeren Gebinden gekauft haben.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr.Niedermaier Pharma GmbH
Georg-Knorr-Str. 1
85662 Hohenbrunn

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Nasenspray
-34%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,25 €
625,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 02882777 10 ml, Nasenspray
Nasic für Kinder ohne K. Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 02882777
  • 10 ml, Nasenspray
6,56 MRP 2
4,69 €
469,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 02340438 100 ml, Nasentropfen
Olynth 0,1% für Erwachsene Nasentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02340438
  • 100 ml, Nasentropfen
21,85 MRP 2
17,05 €
170,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 12521543 10 ml, Nasenspray
Nasenduo Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 12521543
  • 10 ml, Nasenspray
7,69 UVP 1
4,05 €
405,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 00999854 10 ml, Nasenspray
Nasenspray-ratiopharm Kinder kons.frei
  • PZN/Art.Nr.: 00999854
  • 10 ml, Nasenspray
4,59 UVP 1
3,29 €
329,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%3
 PZN 03941654 15 ml, Spray
Gelositin Nasenpflege Spray
  • PZN/Art.Nr.: 03941654
  • 15 ml, Spray
13,30 UVP 1
9,09 €
606,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 01173607 10 ml, Lösung
Nasenspray AL 0,05%
  • PZN/Art.Nr.: 01173607
  • 10 ml, Lösung
4,56 MRP 2
2,45 €
245,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 07610138 10 ml, Dosierspray
Rhinospray plus b.Schnupfen mit Feindosierer
  • PZN/Art.Nr.: 07610138
  • 10 ml, Dosierspray
10,80 MRP 2
6,99 €
699,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 00999848 15 ml, Nasenspray
Nasenspray-ratiopharm Erwachsene kons.frei
  • PZN/Art.Nr.: 00999848
  • 15 ml, Nasenspray
7,79 UVP 1
4,09 €
272,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 10065578 15 ml, Nasenspray
Nasic Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 10065578
  • 15 ml, Nasenspray
9,80 MRP 2
6,09 €
406,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-57%4
 PZN 03929280 10 ml, Lösung
Nasentropfen AL 0,1%
  • PZN/Art.Nr.: 03929280
  • 10 ml, Lösung
5,24 MRP 2
2,25 €
225,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 15559894 20 ml, Dosierspray
Plasma Liquid Nasensprüh-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 15559894
  • 20 ml, Dosierspray
24,90 UVP 1
21,89 €
1094,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben