Abbildung / Farbe kann abweichen

Mammut Baby Zahni Gel, 10 ml

Mengenrabatt
9,85 €
10 ml
Grundpreis: 985,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
05396669
Anbieter/Hersteller:
Mammut Pharma GmbH
Marke:
Mammut

Beruhigung und Pflege des gereizten Zahnfleisches beim Durchtritt der ersten Zähnchen

  • ohne Alkohol
  • zuckerfrei
  • ohne Laktose
  • ohne Parfüm
  • Hinweise

    Adresse des Anbieters/Herstellers

    Mammut Pharma GmbH
    Am Tempelhofer Berg 6
    10965 Berlin

    Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

    Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

    Produkte aus der Kategorie Für Kinder & Babys
    -57%4
     PZN 07040008 400 ml, Spüllösung
    Elmex Junior Zahnspülung
    • PZN/Art.Nr.: 07040008
    • 400 ml, Spüllösung
    8,76 MRP 2
    3,74 €
    9,35 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -19%4
     PZN 17817283 65 ml, Zahncreme
    Karex Junior Zahnpasta
    • PZN/Art.Nr.: 17817283
    • 65 ml, Zahncreme
    6,16 MRP 2
    4,99 €
    76,77 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -11%4
     PZN 19469509 75 ml, Zahncreme
    Bioniq White Filler Zahnpasta
    • PZN/Art.Nr.: 19469509
    • 75 ml, Zahncreme
    8,99 MRP 2
    7,99 €
    106,53 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -7%3
     PZN 16684153 20 ml, Gel
    Kamistad Baby Gel
    • PZN/Art.Nr.: 16684153
    • 20 ml, Gel
    10,94 UVP 1
    10,15 €
    507,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
     PZN 00845996 1 St
    Miradent Kinder-Zahnputzuhr Sanduhr
    • PZN/Art.Nr.: 00845996
    • 1 St
    4,75 €
    inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -28%4
     PZN 16779244 1 St, Zahnbürste
    Curaprox CS kids ultrasoft Zahnbürste 4-12 Jahre
    • PZN/Art.Nr.: 16779244
    • 1 St, Zahnbürste
    9,00 MRP 2
    6,50 €
    inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -16%3
     PZN 16914009 1 St, Zahnbürste
    Gum Baby Zahnbürste 0-2 Jahre
    • PZN/Art.Nr.: 16914009
    • 1 St, Zahnbürste
    2,60 UVP 1
    2,19 €
    inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -38%4
     PZN 02735869 1 St, Zahnbürste
    Elmex Junior Zahnbürste
    • PZN/Art.Nr.: 02735869
    • 1 St, Zahnbürste
    5,92 MRP 2
    3,69 €
    inkl. MwSt. zzgl. Versand
     PZN 00506515 50 ml, Gel
    Weleda Kinder Zahngel
    • PZN/Art.Nr.: 00506515
    • 50 ml, Gel
    4,35 €
    87,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
     PZN 19270334 50 ml, Zahnpasta
    Baby Karex Zahnpasta
    • PZN/Art.Nr.: 19270334
    • 50 ml, Zahnpasta
    4,99 €
    99,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -36%4
     PZN 15433041 2 St, Zahnbürste
    Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack
    • PZN/Art.Nr.: 15433041
    • 2 St, Zahnbürste
    9,58 MRP 2
    6,15 €
    3,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
    -34%4
     PZN 04878633 75 ml, Zahnpasta
    Elmex Junior Zahnpasta
    • PZN/Art.Nr.: 04878633
    • 75 ml, Zahnpasta
    7,01 MRP 2
    4,65 €
    62,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
    Nach oben