Abbildung / Farbe kann abweichen

Speick Men Active Deo Roll-on, 50 ml

Mengenrabatt
6,95 €
50 ml
Grundpreis: 139,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
03070372
Anbieter/Hersteller:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke:

Speick Men Active Deo Roll-on

Effektive Langzeitwirkung

  • mit Bio-Salbei
  • ohne Aluminiumsalze, ohne synthetische Duft-, Farb- und Konservierungsstoffe
  • ohne Parabene, ohne Rohstoffe auf Mineralölbasis
  • vegan
  • dermatologisch allergologisch getestet
  • COSMOS Natural zertifiziert

Der Speick Men Active Deo Roll-on schützt zuverlässig und pflegt mit lang anhaltender Frische. Die Wirk-Formel mit dem deodorierenden Extrakt aus Bio-Salbei lässt die Haut atmen und reguliert gleichzeitig die Transpiration. Mit innovativem Langzeitwirkkomplex.

Gebrauchsinformation

Deo Roll-on sanft über die Achsel gleiten lassen und langanhaltenden Schutz genießen. Für ein optimales Ergebnis auf die gereinigte Achselhaut auftragen.

Anwendung

Aqua (Water), Alcohol, Triethyl Citrate, Saccharomyces Ferment Filtrate, Glycerin, Parfum (Fragrance), Glyceryl Caprate, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Hydrolyzed Corn Starch, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Valeriana Celtica (Speick) Extract, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract, Poria Cocos Extract, Phragmites Kharka Extract, Xanthan Gum, Hectorite, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Benzoate, Citral, Citronellol, Farnesol, Geraniol, Limonene, Linalool

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Benzstr. 9
70771 Leinfelden-Echterdingen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Antitranspirant und Deo
 PZN 10558039 75 ml, Deospray
Speick Men Deo-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 10558039
  • 75 ml, Deospray
7,75 €
103,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03070320 75 ml, Deospray
Speick Men Active Deo-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 03070320
  • 75 ml, Deospray
7,65 €
102,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
14,00 UVP 1
12,45 €
249,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00433934 50 ml
Olivenöl Per Uomo Hydro Deo
  • PZN/Art.Nr.: 00433934
  • 50 ml
5,95 €
119,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 15617634 40 ml, Körperpflege
Speick Men Active Deo Stick rund
  • PZN/Art.Nr.: 15617634
  • 40 ml, Körperpflege
7,19 UVP 1
6,45 €
161,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 19073467 50 ml, Creme
Vichy Homme Deo Roll-on 72h Anti-Flecken
  • PZN/Art.Nr.: 19073467
  • 50 ml, Creme
14,00 UVP 1
11,85 €
237,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05393530 40 ml, Körperpflege
Speick Men Deo Stick
  • PZN/Art.Nr.: 05393530
  • 40 ml, Körperpflege
5,85 €
146,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 06712279 100 ml, Spray
Vichy Homme Deo Zerstäuber
  • PZN/Art.Nr.: 06712279
  • 100 ml, Spray
13,00 UVP 1
11,35 €
113,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 15815647 50 ml, Flaschen
Weleda for Men 24 h Deo Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 15815647
  • 50 ml, Flaschen
6,95 UVP 1
6,15 €
123,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02833804 50 ml, Stifte
For Him Roll-on Deo Kristall alva
  • PZN/Art.Nr.: 02833804
  • 50 ml, Stifte
11,55 €
231,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 06712753 50 ml, Stifte
Vichy Homme Deo Roll-on für sensible Haut
  • PZN/Art.Nr.: 06712753
  • 50 ml, Stifte
13,00 UVP 1
10,95 €
219,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 17627223 50 ml, Creme
Vichy Homme Deo Clinical Control 96h Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 17627223
  • 50 ml, Creme
14,00 UVP 1
13,15 €
263,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben