Abbildung / Farbe kann abweichen

Vichy Homme Deo Zerstäuber, 100 ml

Mengenrabatt
11,35 €
-13%3
UVP¹ 13,00 €
100 ml
Grundpreis: 113,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
06712279
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Gescha25ftsbereich VICHY
Marke:

Vichy Homme Deo Zerstäuber

  • ultra-frisch
  • schützt Ihre Haut zuverlässig vor Schweißbildung
  • mit desodorierenden und antibakteriellen Wirkstoffen
  • für einen sofortigen Frische-Effekt mit 24-Stunden-Wirkung

Deo Zerstäuber - ultra-frisch für Männer

Das Vichy Homme Deodorant enthält desodorierende und antibakterielle Wirkstoffe für einen sofortigen Frische-Effekt mit 24-Stunden-Wirkung. Es wirkt geruchsneutralisierend und hinterlässt keine weißen Rückstände auf der Haut. - Für ein sicheres Gefühl den ganzen Tag. Das Deo ist auch für empfindliche Haut geeignet.

Gebrauchsinformation

Im Bereich der gereinigten und trockenen Achselhöhlen aufsprühen.

Anwendung

ALCOHOL DENAT. • AQUA / WATER • PARFUM / FRAGRANCE • DIPROPYLENE GLYCOL • LACTIC ACID • TRIETHANOLAMINE • ZINC RICINOLEATE (F.I.L. C29418/1).

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

L'Oreal Deutschland GmbH Gescha25ftsbereich VICHY
Johannstras39e 1
40476 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Antitranspirant und Deo
 PZN 14202486 150 ml, Spray
Roche-Posay empfindliche Haut Deodorant 48h Spray
  • PZN/Art.Nr.: 14202486
  • 150 ml, Spray
12,95 €
86,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 12582088 50 ml, Creme
Vichy Deo Roll-on Mineral 48h ohne Aluminium
  • PZN/Art.Nr.: 12582088
  • 50 ml, Creme
13,00 UVP 1
11,35 €
227,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05393530 40 ml, Körperpflege
Speick Men Deo Stick
  • PZN/Art.Nr.: 05393530
  • 40 ml, Körperpflege
5,85 €
146,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 06712813 50 ml, Stifte
Vichy Deo Roll-on Sensitiv Antitranspirant 48h
  • PZN/Art.Nr.: 06712813
  • 50 ml, Stifte
13,00 UVP 1
10,69 €
213,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
14,39 MRP 2
11,65 €
233,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 02448532 50 ml, Körperpflege
Yerka Deodorant Antitranspirant
  • PZN/Art.Nr.: 02448532
  • 50 ml, Körperpflege
19,95 UVP 1
15,85 €
317,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03212464 75 ml, Spray
Speick Deodorant Zerstäuber
  • PZN/Art.Nr.: 03212464
  • 75 ml, Spray
7,75 €
103,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12452405 50 ml, Körperpflege
Weleda Granatapfel 24 h Deo Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 12452405
  • 50 ml, Körperpflege
6,85 €
137,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 12419862 50 ml, Körperpflege
Weleda Citrus 24 h Deo Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 12419862
  • 50 ml, Körperpflege
6,95 UVP 1
6,15 €
123,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 06713008 50 ml, Stifte
Vichy Deo Roll-on Antitranspirant 48h
  • PZN/Art.Nr.: 06713008
  • 50 ml, Stifte
13,00 UVP 1
11,25 €
225,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03070076 75 ml, Deospray
Speick natural Aktiv Deo-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 03070076
  • 75 ml, Deospray
7,45 €
99,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03097767 40 ml, Körperpflege
Speick Deo Stick naturfrei
  • PZN/Art.Nr.: 03097767
  • 40 ml, Körperpflege
5,55 €
138,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben