Abbildung / Farbe kann abweichen

Miradent Kinderzahnbürste Kid's Brush Bär, 1 St

Mengenrabatt
4,99 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
02810080
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke:
Miradent

  1. Kindgerechte Zahnbürste.
  2. Kleiner Bürstenkopf mit weichen Borsten.
  3. Aufklappbare Schutzkappe.
  4. Praktischer Standfuß.
  5. Für Kinder ab vier Jahren.
  6. In fünf Tierfiguren erhältlich.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hager Pharma GmbH
Ackerstraße 1
47269 Duisburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Für Kinder & Babys
-36%4
 PZN 15433041 2 St, Zahnbürste
Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack
  • PZN/Art.Nr.: 15433041
  • 2 St, Zahnbürste
9,58 MRP 2
6,15 €
3,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 16684153 20 ml, Gel
Kamistad Baby Gel
  • PZN/Art.Nr.: 16684153
  • 20 ml, Gel
10,94 UVP 1
10,15 €
507,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 16779244 1 St, Zahnbürste
Curaprox CS kids ultrasoft Zahnbürste 4-12 Jahre
  • PZN/Art.Nr.: 16779244
  • 1 St, Zahnbürste
9,00 MRP 2
6,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 04878633 75 ml, Zahnpasta
Elmex Junior Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 04878633
  • 75 ml, Zahnpasta
7,01 MRP 2
4,65 €
62,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 02735869 1 St, Zahnbürste
Elmex Junior Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 02735869
  • 1 St, Zahnbürste
5,92 MRP 2
3,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-57%4
 PZN 07040008 400 ml, Spüllösung
Elmex Junior Zahnspülung
  • PZN/Art.Nr.: 07040008
  • 400 ml, Spüllösung
8,76 MRP 2
3,74 €
9,35 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 19469509 75 ml, Zahncreme
Bioniq White Filler Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19469509
  • 75 ml, Zahncreme
8,99 MRP 2
7,99 €
106,53 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 16914009 1 St, Zahnbürste
Gum Baby Zahnbürste 0-2 Jahre
  • PZN/Art.Nr.: 16914009
  • 1 St, Zahnbürste
2,60 UVP 1
2,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00506515 50 ml, Gel
Weleda Kinder Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00506515
  • 50 ml, Gel
4,35 €
87,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00845996 1 St
Miradent Kinder-Zahnputzuhr Sanduhr
  • PZN/Art.Nr.: 00845996
  • 1 St
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 17817283 65 ml, Zahncreme
Karex Junior Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 17817283
  • 65 ml, Zahncreme
6,16 MRP 2
4,99 €
76,77 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19270334 50 ml, Zahnpasta
Baby Karex Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19270334
  • 50 ml, Zahnpasta
4,99 €
99,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben