Abbildung / Farbe kann abweichen

Oranex Allzweckreiniger, 500 ml

Mengenrabatt
11,49 €
500 ml
Grundpreis: 22,98 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
02530558
Anbieter/Hersteller:
Spinnrad GmbH
Marke:

Oranex ist ein Allzweckreiniger, der mit der Kraft von Orangenölen alle abwaschbaren Flächen schonend und hygienisch unter Reduzierung unerwünschter Keime reinigt.

Der sanfte Reiniger kombiniert milde Tenside mit der Kraft von Orangenöl. Zur Schonung empfindlicher Haut ist ein Wirkstoff auf Basis von Milchsäure im Reiniger enthalten. Oranex hinterlässt neben der Sauberkeit einen angenehm frischen Orangenduft.

Gebrauchsinformation

5 - 10 ml Oranex Allzweckreiniger auf 5 Liter Wischwasser geben. Bitte prüfen Sie Materialverträglichkeit bei beschichteten oder besonders behandelten Oberflächen vor der Anwendung von Oranex Allzweckreiniger.

Anwendung

AQUA, CAPRYLETH-4, CAPRYLYL GLUCOSIDE, SODIUM LAURYL SULFATE, ISOPROPYL ALCOHOL, C12-13 ALKYL LACTATE, CITRUS AURANTIUM DULCIS OIL, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, CI 15985, DECYL GLUCOSIDE, d,l-Limonene, Citral, Linalool

Hinweise

Flüssigkeit und Dampf entzündbar. Verursacht schwere Augenschäden. Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Spinnrad GmbH
Bahnhofstraße 1-3
23795 Bad Segeberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Spinnrad
 PZN 01236696 10 ml, Ätherisches Öl
Ätherisches Öl Lemongrass Guathemala
  • PZN/Art.Nr.: 01236696
  • 10 ml, Ätherisches Öl
7,85 €
785,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00490553 400 g, Pulver
Magermilchpulver
  • PZN/Art.Nr.: 00490553
  • 400 g, Pulver
12,85 €
32,12 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 01407778 100 ml, Extrakt
LEBERMOOS Extrakt
  • PZN/Art.Nr.: 01407778
  • 100 ml, Extrakt
13,95 UVP 1
11,69 €
116,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02498056 5 l, Flüssigkeit
Kalweg flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 02498056
  • 5 l, Flüssigkeit
34,95 €
6,99 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 18884086 30 ml, Flüssigkeit
NIACINAMID Serum
  • PZN/Art.Nr.: 18884086
  • 30 ml, Flüssigkeit
15,95 UVP 1
14,55 €
485,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 10393325 500 ml, Shampoo
Anti-Schuppen Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 10393325
  • 500 ml, Shampoo
17,95 UVP 1
14,45 €
28,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01393987 1000 ml, Flüssigkeit
Oranex HT Universalreiniger
  • PZN/Art.Nr.: 01393987
  • 1000 ml, Flüssigkeit
39,55 €
39,55 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10393213 50 ml, Creme
Totes Meer Feuchtigkeitscreme
  • PZN/Art.Nr.: 10393213
  • 50 ml, Creme
17,85 €
357,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10022416 50 ml
Deoroller 50 ml
  • PZN/Art.Nr.: 10022416
  • 50 ml
4,85 €
97,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%3
 PZN 02530564 500 ml, Flüssigkeit
Oranex Spray
  • PZN/Art.Nr.: 02530564
  • 500 ml, Flüssigkeit
8,95 UVP 1
5,91 €
11,82 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01382618 1 St
Mörser Porzellan weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01382618
  • 1 St
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01393964 500 ml, Flüssigkeit
Oranex HT Universalreiniger
  • PZN/Art.Nr.: 01393964
  • 500 ml, Flüssigkeit
29,95 €
59,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben