Abbildung / Farbe kann abweichen

Holundersaft Bio Schoenenberger, 330 ml

Mengenrabatt
5,25 €
330 ml
Grundpreis: 15,91 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
330 ml
PZN/Art.Nr.:
00692133
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke:

Holunder Saft bio Schoenenberger, Saft, 330 ml

  • 100 % Direktsaft aus frischen Beeren
  • Kann erwärmt und kalt getrunken werden
  • Bio-Produkt

Der Bio Holunder Direktsaft von Schöneberger kann mit Wasser verdünnt oder nach Wunsch auch gesüßt werden. Auch warm oder kalt an kühlen Tagen verzehrbar.

Gebrauchsinformation

Täglich ½ Glas nach den Mahlzeiten trinken.

Flasche bitte vor Gebrauch schütteln. Geöffnete Flasche kühl aufbewahren.

Haltbarkeit nach Anbruch: innerhalb von 2 Wochen aufbrauchen.

Pflichthinweise

DE-ÖKO-003

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

SALUS Pharma GmbH
Bahnhofstr. 24
83052 Bruckmühl

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 330 ml

Bezeichnung

Direktsaft

Zutaten

Holunder Bio-Saft, reiner Saft aus frischen Beeren, 100 % Direktsaft

Aufbewahrungshinweise

Geöffnete Flasche kühl aufbewahren. Innerhalb von 2 Wochen aufbrauchen.

Verwendungshinweise

Täglich 1/2 Glas nach den Mahlzeiten trinken.

Gebrauchshinweise

Flasche bitte vor Gebrauch schütteln.

Geöffnete Flasche kühl aufbewahren.

Haltbarkeit nach Anbruch: innerhalb von 2 Wochen aufbrauchen.

Produkte aus der Kategorie Säfte
-13%3
 PZN 03502831 3X200 ml, Saft
Granatapfel Muttersaft Schoenenberger Heilpflaster S.
  • PZN/Art.Nr.: 03502831
  • 3X200 ml, Saft
26,99 UVP 1
23,35 €
38,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 00699738 3X200 ml, Saft
Acerola Saft Schoenenberger Heilpflanzensäfte
  • PZN/Art.Nr.: 00699738
  • 3X200 ml, Saft
26,99 UVP 1
22,15 €
36,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 01054676 500 ml, Elixier
Granatapfel Elixier Dr.Jacob's
  • PZN/Art.Nr.: 01054676
  • 500 ml, Elixier
36,00 UVP 1
32,35 €
64,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 11005727 450 ml, Saft
Rabenhorst Rotbäckchen Vital Eisen Formel Saft
  • PZN/Art.Nr.: 11005727
  • 450 ml, Saft
9,07 MRP 2
7,99 €
17,76 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 00692392 200 ml, Saft
Wermutsaft Schoenenberger
  • PZN/Art.Nr.: 00692392
  • 200 ml, Saft
9,99 UVP 1
9,39 €
46,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 05566189 200 ml, Saft
Kaktusfeige Saft Bio Schoenenberger
  • PZN/Art.Nr.: 05566189
  • 200 ml, Saft
9,99 UVP 1
8,95 €
44,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 00699885 3X200 ml, Saft
Kartoffelsaft Schoenenberger Heilpflanzensäfte
  • PZN/Art.Nr.: 00699885
  • 3X200 ml, Saft
16,49 UVP 1
13,55 €
22,58 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03480489 500 ml, Saft
Cranberry Saft 100% Frucht
  • PZN/Art.Nr.: 03480489
  • 500 ml, Saft
7,65 €
15,30 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12650499 500 ml, Saft
Biotta Sellerie Saft CH
  • PZN/Art.Nr.: 12650499
  • 500 ml, Saft
4,25 €
8,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 05133088 330 ml, Saft
Rabenhorst Granatapfel Bio Muttersaft
  • PZN/Art.Nr.: 05133088
  • 330 ml, Saft
5,71 MRP 2
4,99 €
15,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 11005733 450 ml, Saft
Rabenhorst Rotbäckchen Vital Immun Formel Saft
  • PZN/Art.Nr.: 11005733
  • 450 ml, Saft
7,99 €
17,76 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 06679346 330 ml, Saft
Rabenhorst Heidelbeer Bio Muttersaft
  • PZN/Art.Nr.: 06679346
  • 330 ml, Saft
6,84 MRP 2
5,99 €
18,15 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben