Schüßler-Salze

Abbildung: Biochemie Pflüger 14 Kalium bromatum D 6 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 09298484
-16%3
Biochemie Pflüger 14 Kalium bromatum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09298484 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
10,85 €
361,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 15 Kalium jodatum D 6 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06321490
-28%3
Biochemie Pflüger 15 Kalium jodatum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06321490 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,85 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 15 Kalium jodatum D 6 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 09298490
-18%3
Biochemie Pflüger 15 Kalium jodatum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09298490 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
10,65 €
355,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 17 Manganum sulfuricum D 6 Tro. 30 ml, Tropfen PZN 09298573
-15%3
Biochemie Pflüger 17 Manganum sulfuricum D 6 Tro.
  • PZN/Art.Nr.: 09298573 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
10,95 €
365,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 18 Calcium sulfuratum D 12 Globuli  15 g, Globuli PZN 17278320
-16%3
Biochemie Pflüger 18 Calcium sulfuratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278320 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
9,95 €
663,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 18 Calcium sulfuratum D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06322383
-28%3
Biochemie Pflüger 18 Calcium sulfuratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322383 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,85 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 18 Calcium sulfuratum D 6 Tropf. 30 ml, Tropfen PZN 09298610
-11%3
Biochemie Pflüger 18 Calcium sulfuratum D 6 Tropf.
  • PZN/Art.Nr.: 09298610 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,59 €
386,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 19 Cuprum arsenicosum D 12 Globuli  15 g, Globuli PZN 17278337
-12%3
Biochemie Pflüger 19 Cuprum arsenicosum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278337 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
10,35 €
690,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 19 Cuprum arsenicosum D 6 Tropf. 30 ml, Tropfen PZN 09298627
-10%3
Biochemie Pflüger 19 Cuprum arsenicosum D 6 Tropf.
  • PZN/Art.Nr.: 09298627 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,65 €
388,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten  4000 St, Tabletten PZN 06318803
-7%3
Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318803 |
  • 4000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
72,45 UVP 1
67,05 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 20 Kalium alumin.sulfuricum D 12 Gl. 15 g, Globuli PZN 17278343
-11%3
Biochemie Pflüger 20 Kalium alumin.sulfuricum D 12 Gl.
  • PZN/Art.Nr.: 17278343 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
10,45 €
696,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 20 Kalium alumin.sulfuricum D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06322644
-19%3
Biochemie Pflüger 20 Kalium alumin.sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322644 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
5,45 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 21 Zincum chloratum D 6 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 09298685
-12%3
Biochemie Pflüger 21 Zincum chloratum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09298685 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,35 €
378,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 22 Calcium carbonicum D 6 Tropf. 30 ml, Tropfen PZN 09298691
-18%3
Biochemie Pflüger 22 Calcium carbonicum D 6 Tropf.
  • PZN/Art.Nr.: 09298691 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
10,65 €
355,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 23 Natrium bicarbonicum D 12 Gl. 15 g, Globuli PZN 17278389
-24%3
Biochemie Pflüger 23 Natrium bicarbonicum D 12 Gl.
  • PZN/Art.Nr.: 17278389 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
8,95 €
596,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 23 Natrium bicarbonicum D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06322845
-54%3
Biochemie Pflüger 23 Natrium bicarbonicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322845 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
3,08 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 24 Arsenum jodatum D 12 Globuli 15 g, Globuli PZN 17278395
-27%3
Biochemie Pflüger 24 Arsenum jodatum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278395 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
8,65 €
576,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 24 Arsenum jodatum D 6 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06323081
-28%3
Biochemie Pflüger 24 Arsenum jodatum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06323081 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,85 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 24 Arsenum jodatum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06323098
-22%3
Biochemie Pflüger 24 Arsenum jodatum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06323098 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 24 Arsenum jodatum D 6 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 09298739
-23%3
Biochemie Pflüger 24 Arsenum jodatum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09298739 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
9,95 €
331,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 25 Aurum chloratum natron.D 12 Gl. 15 g, Globuli PZN 17278403
-16%3
Biochemie Pflüger 25 Aurum chloratum natron.D 12 Gl.
  • PZN/Art.Nr.: 17278403 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
9,95 €
663,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 25 Aurum chloratum natron.D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06327328
-28%3
Biochemie Pflüger 25 Aurum chloratum natron.D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06327328 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,85 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 25 Aurum chloratum natron.D 6 Tro. 30 ml, Tropfen PZN 09298751
-23%3
Biochemie Pflüger 25 Aurum chloratum natron.D 6 Tro.
  • PZN/Art.Nr.: 09298751 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
9,95 €
331,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 27 Kalium bichromicum D 12 Globuli  15 g, Globuli PZN 17278432
-7%3
Biochemie Pflüger 27 Kalium bichromicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278432 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
10,95 €
730,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 27 Kalium bichromicum D 6 Tropf. 30 ml, Tropfen PZN 09298774
-11%3
Biochemie Pflüger 27 Kalium bichromicum D 6 Tropf.
  • PZN/Art.Nr.: 09298774 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Pulver 100 g, Pulver PZN 06323371
-16%3
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06323371 |
  • 100 g, Pulver |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
16,35 €
163,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 4000 St, Tabletten PZN 06318938
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318938 |
  • 4000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
69,49 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 06324092
-11%3
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06324092 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06324436
-13%3
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06324436 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,30 UVP 1
27,25 €
272,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten  4000 St, Tabletten PZN 06319263
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319263 |
  • 4000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
69,49 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben