Schüßler-Salze als Tropfen

Abbildung: Biochemie Pflüger 25 Aurum chloratum natron.D 6 Tro. 30 ml, Tropfen PZN 09298751
-23%3
Biochemie Pflüger 25 Aurum chloratum natron.D 6 Tro.
  • PZN/Art.Nr.: 09298751 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
9,95 €
331,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 27 Kalium bichromicum D 6 Tropf. 30 ml, Tropfen PZN 09298774
-11%3
Biochemie Pflüger 27 Kalium bichromicum D 6 Tropf.
  • PZN/Art.Nr.: 09298774 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 06324092
-11%3
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06324092 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06324436
-13%3
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06324436 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,30 UVP 1
27,25 €
272,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tropf. 30 ml, Tropfen PZN 06324442
-11%3
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tropf.
  • PZN/Art.Nr.: 06324442 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 06324494
-11%3
Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06324494 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06324502
-29%3
Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06324502 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,30 UVP 1
22,15 €
221,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tro 30 ml, Tropfen PZN 06324519
-11%3
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tro
  • PZN/Art.Nr.: 06324519 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tro. 100 ml, Tropfen PZN 06324672
-44%3
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tro.
  • PZN/Art.Nr.: 06324672 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,30 UVP 1
17,49 €
174,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NR.11 Silicea D 6 spag.Glückselig 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 10965974
-6%4
NR.11 Silicea D 6 spag.Glückselig
  • PZN/Art.Nr.: 10965974 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
17,95 MRP 2
16,89 €
337,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NR.8 Natrium chloratum D 6 spag.Glückselig 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 10965945
NR.8 Natrium chloratum D 6 spag.Glückselig
  • PZN/Art.Nr.: 10965945 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
16,89 €
337,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NR.9 Natrium phosphoricum D 6 spag.Glückselig 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 10965951
-6%4
NR.9 Natrium phosphoricum D 6 spag.Glückselig
  • PZN/Art.Nr.: 10965951 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
17,21 MRP 2
16,15 €
323,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NR.2 Calcium phosphoricum D 6 spag.Glückselig 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 10965879
NR.2 Calcium phosphoricum D 6 spag.Glückselig
  • PZN/Art.Nr.: 10965879 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
16,45 €
329,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 26 Selenium D 6 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 09298768
-14%3
Biochemie Pflüger 26 Selenium D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09298768 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,15 €
371,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NR.1 Calcium fluoratum D 6 spag.Glückselig 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 10965862
NR.1 Calcium fluoratum D 6 spag.Glückselig
  • PZN/Art.Nr.: 10965862 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
16,35 €
327,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NR.3 Ferrum phosphoricum D 6 spag.Glückselig 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 10965885
NR.3 Ferrum phosphoricum D 6 spag.Glückselig
  • PZN/Art.Nr.: 10965885 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
16,89 €
337,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben