Abbildung / Farbe kann abweichen

BIOCHEMIE 2 Calcium phosphoricum D 6 Creme, 100 ml

Mengenrabatt
13,65 €
-25%4
MRP² 18,28 €
100 ml
Grundpreis: 136,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04535198
Anbieter/Hersteller:
Bombastus-Werke AG
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Bombastus-Werke AG
Wilsdruffer Str. 170
01705 Freital

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Cremes & Lotionen
-27%3
 PZN 05992822 75 g, Creme
Biochemie Pflüger 11 Silicea Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992822
  • 75 g, Creme
19,50 UVP 1
14,19 €
189,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 05992762 75 g, Creme
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992762
  • 75 g, Creme
19,50 UVP 1
14,45 €
192,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 04535092 100 ml, Creme
Biochemie 1 Calcium fluoratum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535092
  • 100 ml, Creme
18,28 MRP 2
13,65 €
136,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 05992727 75 g, Creme
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992727
  • 75 g, Creme
19,50 UVP 1
15,95 €
212,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 05992667 75 g, Creme
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992667
  • 75 g, Creme
19,50 UVP 1
13,69 €
182,53 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 05957228 200 ml, Creme
Biochemie Dhu 11 Silicea D 4 Lotio
  • PZN/Art.Nr.: 05957228
  • 200 ml, Creme
26,39 MRP 2
22,95 €
114,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 05992779 75 g, Creme
Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992779
  • 75 g, Creme
19,50 UVP 1
14,19 €
189,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%3
 PZN 05992710 75 g, Creme
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992710
  • 75 g, Creme
19,50 UVP 1
12,25 €
163,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 04535241 100 ml, Creme
Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535241
  • 100 ml, Creme
18,28 MRP 2
13,85 €
138,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 05957211 200 ml, Creme
Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 4 Lotio
  • PZN/Art.Nr.: 05957211
  • 200 ml, Creme
26,39 MRP 2
22,95 €
114,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 17628731 75 ml, Creme
Mineralstoff-Creme-Mischung V
  • PZN/Art.Nr.: 17628731
  • 75 ml, Creme
13,60 UVP 1
11,15 €
148,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 05992791 75 g, Creme
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992791
  • 75 g, Creme
19,50 UVP 1
14,45 €
192,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben