LM-Potenzen & Q-Potenzen

Abbildung: LEDUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602654
LEDUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602654 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602683
-6%4
Lycopodium LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602683 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lycopodium LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12935150
Lycopodium LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12935150 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM LM VI Dilution 10 ml, Dilution PZN 02668682
LYCOPODIUM LM VI Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02668682 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM LM XII Dilution 10 ml, Dilution PZN 02675127
LYCOPODIUM LM XII Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02675127 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,35 €
1635,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MAGNESIUM CARBONICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540886
-7%4
MAGNESIUM CARBONICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540886 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MAGNESIUM PHOSPHORICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540998
MAGNESIUM PHOSPHORICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540998 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mercurius Solubilisubilis Hahnemanni LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541130
-11%4
Mercurius Solubilisubilis Hahnemanni LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541130 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
14,85 €
1485,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541259
-12%4
Natrium muriaticum LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541259 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium muriaticum LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541265
-12%4
Natrium muriaticum LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541265 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NATRIUM SULFURICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541302
NATRIUM SULFURICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541302 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,09 €
1609,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NIFEDIPIN LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12969404
-6%4
NIFEDIPIN LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12969404 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX MOSCHATA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505290
-7%4
NUX MOSCHATA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505290 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603145
-11%4
NUX VOMICA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603145 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
14,75 €
1475,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603151
-11%4
NUX VOMICA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603151 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
14,75 €
1475,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PENICILLINUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12977148
PENICILLINUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12977148 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603263
-6%4
Phosphorus LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603263 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: POLLEN LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603412
POLLEN LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603412 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pulsatilla LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603470
-6%4
Pulsatilla LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603470 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RADIUM bromatum LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603501
-47%4
RADIUM bromatum LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603501 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
8,36 €
836,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603553
-6%4
Rhus Toxicodendronicodendron LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603553 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505580
-12%4
Rhus Toxicodendronicodendron LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505580 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM Xviii Dilution 10 ml, Dilution PZN 02669055
-6%4
Rhus Toxicodendronicodendron LM Xviii Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02669055 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,48 MRP 2
15,45 €
1545,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALBUTAMOL LM 10 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13177154
SALBUTAMOL LM 10 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13177154 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALBUTAMOL LM 100 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13177467
SALBUTAMOL LM 100 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13177467 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,48 €
2348,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALBUTAMOL LM 2 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13177042
SALBUTAMOL LM 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13177042 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502498
-12%4
Sepia LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502498 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503196
-12%4
Sepia LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503196 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEPIA LM XVIII Dilution 10 ml, Dilution PZN 02669115
SEPIA LM XVIII Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02669115 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SILICEA LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502529
-7%4
SILICEA LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502529 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
16,49 €
1649,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben