LM-Potenzen & Q-Potenzen

Abbildung: ACIDUM PHOSPHORICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07538748
-7%4
ACIDUM PHOSPHORICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07538748 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM NAPELLUS LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600224
-6%4
ACONITUM NAPELLUS LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600224 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AMBRA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600425
AMBRA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600425 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600655
APIS MELLIFICA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600655 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600632
-14%4
APIS MELLIFICA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600632 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
13,45 €
1345,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA LM VI Globuli 5 g, Globuli PZN 02658614
-6%4
APIS MELLIFICA LM VI Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02658614 |
  • 5 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,48 MRP 2
15,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539268
-9%4
ARGENTUM NITRICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539268 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539274
-6%4
ARGENTUM NITRICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539274 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM NITRICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539280
-7%4
ARGENTUM NITRICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539280 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
16,49 €
1649,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600721
-6%4
ARNICA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600721 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arsenicum album LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539305
-6%4
Arsenicum album LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539305 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arsenicum album LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12770789
Arsenicum album LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12770789 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arsenicum album LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539334
Arsenicum album LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539334 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 €
1766,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM METALLICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600810
-12%4
AURUM METALLICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600810 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
14,55 €
1455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM METALLICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600827
-12%4
AURUM METALLICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600827 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
14,55 €
1455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM CARBONICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09075577
BARIUM CARBONICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09075577 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM CARBONICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09075554
BARIUM CARBONICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09075554 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600916
-6%4
BELLADONNA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600916 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600885
-6%4
BELLADONNA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600885 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYONIA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600980
-10%4
BRYONIA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600980 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,15 €
1415,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539452
-13%4
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539452 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,45 €
1545,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM FLUORATUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539481
-6%4
CALCIUM FLUORATUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539481 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM FLUORATUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539469
-8%4
CALCIUM FLUORATUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539469 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,45 €
1445,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM PHOSPHORICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539601
CALCIUM PHOSPHORICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539601 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,09 €
1609,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM PHOSPHORICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539564
-5%4
CALCIUM PHOSPHORICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539564 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM SULFURICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540024
-7%4
CALCIUM SULFURICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540024 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601382
-9%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601382 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601399
-9%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601399 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601413
-6%4
CHAMOMILLA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601413 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601494
-6%4
CHINA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601494 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben