LM-/Q-Potenzen R–Z

Abbildung: Sepia LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603748
-7%4
Sepia LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603748 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sulfur LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604044
-6%4
Sulfur LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604044 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STAPHISAGRIA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603949
STAPHISAGRIA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603949 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604162
-8%4
THUJA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604162 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,55 €
1455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silicea LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603814
-6%4
Silicea LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603814 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603547
-7%4
Rhus Toxicodendronicodendron LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603547 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sulfur LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604038
-7%4
Sulfur LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604038 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603760
-6%4
Sepia LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603760 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604185
-12%4
THUJA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604185 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
14,55 €
1455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603576
-6%4
Rhus Toxicodendronicodendron LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603576 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sulfur LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503204
-12%4
Sulfur LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503204 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silicea LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603783
-49%4
Silicea LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603783 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
8,08 €
808,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sepia LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603754
-6%4
Sepia LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603754 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sulfur LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604050
-6%4
Sulfur LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604050 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silicea LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603808
-6%4
Silicea LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603808 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TUBERCULINUM BOVINUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 05968491
-7%4
TUBERCULINUM BOVINUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05968491 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RADIUM bromatum LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603501
-47%4
RADIUM bromatum LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603501 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
8,36 €
836,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603553
-6%4
Rhus Toxicodendronicodendron LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603553 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505580
-12%4
Rhus Toxicodendronicodendron LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505580 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM Xviii Dilution 10 ml, Dilution PZN 02669055
-6%4
Rhus Toxicodendronicodendron LM Xviii Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02669055 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,48 MRP 2
15,45 €
1545,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALBUTAMOL LM 10 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13177154
SALBUTAMOL LM 10 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13177154 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALBUTAMOL LM 100 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13177467
SALBUTAMOL LM 100 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13177467 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,48 €
2348,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALBUTAMOL LM 2 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13177042
SALBUTAMOL LM 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13177042 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502498
-12%4
Sepia LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502498 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503196
-12%4
Sepia LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503196 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEPIA LM XVIII Dilution 10 ml, Dilution PZN 02669115
SEPIA LM XVIII Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02669115 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SILICEA LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502529
-7%4
SILICEA LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502529 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
16,49 €
1649,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silicea LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603820
-46%4
Silicea LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603820 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
9,48 €
948,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SILICEA LM XVIII Globuli 5 g, Globuli PZN 02660054
SILICEA LM XVIII Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02660054 |
  • 5 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STAPHISAGRIA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603955
-6%4
STAPHISAGRIA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603955 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben