Homöopathische Komplexmittel

Abbildung: Contrallergia Hevert Heuschnupfentropfen Mischung 100 ml, Mischung PZN 13893471
-29%4
Contrallergia Hevert Heuschnupfentropfen Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 13893471 |
  • 100 ml, Mischung |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,89 MRP 2
22,69 €
226,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neureg spag.Peka Tropfen 150 ml, Tropfen PZN 01953038
-8%4
Neureg spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01953038 |
  • 150 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,49 €
89,93 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nisylen Tabletten 60 St, Tabletten PZN 08654623
-17%4
Nisylen Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08654623 |
  • 60 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,65 MRP 2
12,15 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gelencium arthro Mischung 50 ml, Mischung PZN 14309132
Gelencium arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14309132 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
Pflichtangaben
38,05 €
761,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urologes Injektionslösung Ampulle  10X2 ml, Injektionslösung PZN 13699740
-9%4
Urologes Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 13699740 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
18,65 €
932,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KLI.HEEL Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04749887
-25%4
KLI.HEEL Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04749887 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,71 MRP 2
10,25 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflügerplex Selenium 184 H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04790683
Pflügerplex Selenium 184 H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04790683 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,15 €
383,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EKZEVOWEN Derma Creme 30 g, Creme PZN 03707013
-6%4
EKZEVOWEN Derma Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03707013 |
  • 30 g, Creme |
  • WEBER & WEBER GmbH
Pflichtangaben
16,26 MRP 2
15,25 €
508,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM PHCP Globuli 20 g, Globuli PZN 00359586
CHELIDONIUM PHCP Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00359586 |
  • 20 g, Globuli |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
14,59 €
729,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haetro spag.Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06052647
-7%4
Haetro spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06052647 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,49 MRP 2
27,35 €
273,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prostata-Gastreu N R25 Mischung 50 ml, Mischung PZN 04855750
-10%4
Prostata-Gastreu N R25 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04855750 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
17,35 €
347,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: INFI CONVALLARIA Injektion 10X2 ml, Ampullen PZN 05702356
INFI CONVALLARIA Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 05702356 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
22,79 €
1139,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ANFOKALI Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01389945
-7%4
ANFOKALI Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01389945 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • MedDepot Handelsgesellschaft mbH
Pflichtangaben
29,65 MRP 2
27,65 €
276,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: P-Sta spag.Peka Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02767102
-17%4
P-Sta spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02767102 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,35 MRP 2
15,15 €
303,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.511 a Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643920
-16%4
Regenaplex Nr.511 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02643920 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,89 MRP 2
12,45 €
830,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KIESELSÄURETABLETTEN N Cosmochema 50 St, Tabletten PZN 04400179
-9%4
KIESELSÄURETABLETTEN N Cosmochema
  • PZN/Art.Nr.: 04400179 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,71 MRP 2
12,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TORNIPLEX Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 10090547
-5%4
TORNIPLEX Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10090547 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Steierl-Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
14,15 €
283,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DELTO-cyl L Ho-Len-Complex Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 07186723
-20%4
DELTO-cyl L Ho-Len-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07186723 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
11,66 MRP 2
9,35 €
311,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Presselin MZ Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 04394651
-7%4
Presselin MZ Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04394651 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
28,98 MRP 2
27,09 €
541,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Citrokehl Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00182567
-29%4
Citrokehl Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00182567 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,65 MRP 2
7,59 €
253,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NEYCHON Nr.68 D 7 Ampullen 5X2 ml, Ampullen PZN 06487262
-7%3
NEYCHON Nr.68 D 7 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06487262 |
  • 5X2 ml, Ampullen |
  • vitOrgan Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
59,90 UVP 1
55,79 €
5579,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MUSCULUS SUIS Injeel forte Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00693374
MUSCULUS SUIS Injeel forte Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00693374 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
32,95 €
3,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPOPHYSIS SUIS Injeel forte Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00513490
-17%4
HYPOPHYSIS SUIS Injeel forte Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00513490 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
34,15 MRP 2
28,25 €
2,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VITAMIN B12 INJEEL Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01814615
-6%4
VITAMIN B12 INJEEL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01814615 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,39 MRP 2
25,69 €
2,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Regenaplex Nr.108 a Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643618
-7%4
Regenaplex Nr.108 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02643618 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,89 MRP 2
13,85 €
923,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adrisin Tabletten 250 St, Tabletten PZN 12393140
-7%4
Adrisin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12393140 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
50,25 MRP 2
46,65 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FLENIN Schuck Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 05919742
-15%4
FLENIN Schuck Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05919742 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
16,15 €
161,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tonsillopas Tabletten 100 St, Tabletten PZN 07191055
-15%4
Tonsillopas Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07191055 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
30,50 MRP 2
25,95 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM-HOMACCORD N Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01674947
-11%4
CHELIDONIUM-HOMACCORD N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01674947 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
24,95 €
2,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lymphdiaral DS Salbe 40 g, Salbe PZN 03898148
-21%4
Lymphdiaral DS Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03898148 |
  • 40 g, Salbe |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
16,98 MRP 2
13,45 €
336,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben