Verbascum (Homöopathie)

Abbildung: VERBASCUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241580
-21%4
VERBASCUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241580 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,89 €
1089,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERBASCUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183050
-6%4
VERBASCUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183050 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERBASCUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04992205
-7%4
VERBASCUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04992205 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERBASCUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183067
-9%4
VERBASCUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183067 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERBASCUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241597
-6%4
VERBASCUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241597 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERBASCUM D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02623567
-14%4
VERBASCUM D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02623567 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VERBASCUM D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02623573
-14%4
VERBASCUM D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02623573 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VERBASCUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04241551
VERBASCUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04241551 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben