Valeriana (Homöopathie)

Abbildung: VALERIANA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241433
-19%4
VALERIANA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241433 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241479
-9%4
VALERIANA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241479 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182961
-9%4
VALERIANA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182961 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,75 €
1275,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637121
-6%4
VALERIANA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637121 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241456
VALERIANA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241456 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,75 €
1275,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637115
VALERIANA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637115 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,35 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249984
-16%4
VALERIANA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249984 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02108109
VALERIANA D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02108109 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,65 €
732,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241462
-7%4
VALERIANA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241462 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben