Mercurius vivus (Homöopathie)

Abbildung: MERCURIUS VIVUS NATURALIS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00764619
-5%4
MERCURIUS VIVUS NATURALIS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00764619 |
  • 80 St, Tabletten |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
24,29 MRP 2
22,99 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MERCURIUS VIVUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04227605
MERCURIUS VIVUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04227605 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MERCURIUS VIVUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04227628
-13%4
MERCURIUS VIVUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04227628 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MERCURIUS VIVUS LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07541153
MERCURIUS VIVUS LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07541153 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MERCURIUS VIVUS NATURALIS D 12 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 02745951
MERCURIUS VIVUS NATURALIS D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02745951 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
36,68 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MERCURIUS VIVUS NATURALIS D 30 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01624398
MERCURIUS VIVUS NATURALIS D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01624398 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
44,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MERCURIUS VIVUS NATURALIS D 6 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01624346
MERCURIUS VIVUS NATURALIS D 6 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01624346 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
36,68 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben