Mercurius sublimatus (Homöopathie)

Abbildung: Mercurius Sublimatus corrosivus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04227545
-24%4
Mercurius Sublimatus corrosivus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04227545 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mercurius Sublimatus corrosivus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02927480
-20%4
Mercurius Sublimatus corrosivus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927480 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mercurius Sublimatus corrosivus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02927497
-15%4
Mercurius Sublimatus corrosivus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927497 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mercurius Sublimatus corrosivus C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00001293
-34%4
Mercurius Sublimatus corrosivus C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00001293 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,94 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MERCURIUS SUBLIMATUS corrosivus C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16696216
MERCURIUS SUBLIMATUS corrosivus C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16696216 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mercurius Sublimatus corrosivus C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04227551
-17%4
Mercurius Sublimatus corrosivus C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04227551 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mercurius Sublimatus corrosivus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908923
-8%4
Mercurius Sublimatus corrosivus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908923 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,67 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MERCURIUS SUBLIMATUS corrosivus D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02633821
MERCURIUS SUBLIMATUS corrosivus D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02633821 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mercurius Sublimatus corrosivus D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596421
Mercurius Sublimatus corrosivus D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596421 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mercurius Sublimatus corrosivus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07174393
-19%4
Mercurius Sublimatus corrosivus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07174393 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben