Mercurius cyanatus (Homöopathie)

Abbildung: Mercurius cyanatus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04227077
-6%4
Mercurius cyanatus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04227077 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mercurius cyanatus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07174157
Mercurius cyanatus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07174157 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MERCURIUS CYANATUS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02618000
MERCURIUS CYANATUS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02618000 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 €
747,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mercurius cyanatus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02927267
Mercurius cyanatus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927267 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MERCURIUS CYANATUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02116646
MERCURIUS CYANATUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02116646 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MERCURIUS CYANATUS K Komplex Nr.67 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04484495
-29%3
MERCURIUS CYANATUS K Komplex Nr.67 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484495 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
8,49 €
424,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MERCURIUS CYANATUS K Komplex Nr.67 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04484503
-7%3
MERCURIUS CYANATUS K Komplex Nr.67 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484503 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
17,95 €
359,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mercurius cyanatus C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07174140
-22%4
Mercurius cyanatus C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07174140 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
16,85 €
1685,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mercurius cyanatus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07174163
Mercurius cyanatus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07174163 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben