Homöopathische Einzelmittel: D

Abbildung: DULCAMARA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113866
DULCAMARA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113866 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DULCAMARA LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03501292
DULCAMARA LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03501292 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DULCAMARA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601867
-5%4
DULCAMARA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601867 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SOLANUM DULCAMARA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13362064
-8%4
SOLANUM DULCAMARA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13362064 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben