Drosera (Homöopathie)

Abbildung: Drosera D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01769300
-22%4
Drosera D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769300 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,55 €
955,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908202
-20%4
DROSERA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908202 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
8,55 €
855,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629831
-17%4
DROSERA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629831 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898034
-12%4
DROSERA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898034 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898028
-22%4
DROSERA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898028 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908188
-16%4
DROSERA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908188 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
8,75 €
875,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07166608
-8%4
DROSERA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07166608 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215430
-12%4
DROSERA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215430 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
18,25 €
1825,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11556172
-12%4
DROSERA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11556172 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215424
-50%4
DROSERA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215424 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
6,52 €
652,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DROSERA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04215482
-17%4
DROSERA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04215482 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04776163
-11%4
DROSERA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04776163 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02113719
-11%4
DROSERA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02113719 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02113725
-18%4
DROSERA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02113725 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,45 €
1045,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01769292
-25%4
DROSERA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769292 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601838
-7%4
DROSERA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601838 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02612983
DROSERA D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02612983 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DROSERA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279092
-7%4
DROSERA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279092 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DROSERA D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113760
DROSERA D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113760 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DROSERA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 11280451
-7%4
DROSERA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11280451 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DROSERA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02601850
DROSERA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02601850 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DROSERA LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03501286
DROSERA LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03501286 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben