Nahrungsergänzung für Kinder

Abbildung: Symbiolact Baby Tropfen 8 ml, Tropfen PZN 19948888
Symbiolact Baby Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19948888 |
  • 8 ml, Tropfen |
  • Klinge Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Toothpop Zahnpflege-Lolli Erdbeergeschmack 1 St PZN 11321090
-28%4
Toothpop Zahnpflege-Lolli Erdbeergeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 11321090 |
  • 1 St |
  • Sales plus GmbH
Pflichtangaben
0,76 MRP 2
0,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
-15%3
Kids Calcium Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01755924 |
  • 180 St, Kautabletten |
  • NEW NORDIC Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,50 UVP 1
15,75 €
94,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pure Encapsulations Kids Immun Gummies 60 St, Kautabletten PZN 19889045
-20%3
Pure Encapsulations Kids Immun Gummies
  • PZN/Art.Nr.: 19889045 |
  • 60 St, Kautabletten |
  • pro medico GmbH
Pflichtangaben
34,90 UVP 1
27,92 €
184,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Naturafit Cocktail für Kids Pulver 300 g, Pulver PZN 02129063
Naturafit Cocktail für Kids Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 02129063 |
  • 300 g, Pulver |
  • NaturaFit GmbH
Pflichtangaben
25,95 €
86,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Caricol Kids Sticks 14X20 g, Beutel PZN 20592221
Caricol Kids Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 20592221 |
  • 14X20 g, Beutel |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
19,85 €
70,89 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gse Kinder Aktiv Complex Flüssigkeit zum Einnehmen 330 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 14306079
-19%3
Gse Kinder Aktiv Complex Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 14306079 |
  • 330 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
16,90 UVP 1
13,75 €
41,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mybiotik Baby Flüssigkeit zum Einnehmen 8 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 20129368
Mybiotik Baby Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 20129368 |
  • 8 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • nutrimmun GmbH
Pflichtangaben
20,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CEVITT immun Kinderpunsch Granulat 10 St, Granulat PZN 17383413
-100%4
CEVITT immun Kinderpunsch Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 17383413 |
  • 10 St, Granulat |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
9.999,00 MRP 2
7,25 €
207,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kindgesund Probio Milchsäure Kulturen Pulver 50 g, Pulver PZN 19980320
Kindgesund Probio Milchsäure Kulturen Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19980320 |
  • 50 g, Pulver |
  • Cellavent Healthcare GmbH
Pflichtangaben
24,95 €
499,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mulgatol Junior Gel 3X150 ml, Gel PZN 08671159
-13%3
Mulgatol Junior Gel
  • PZN/Art.Nr.: 08671159 |
  • 3X150 ml, Gel |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
41,42 UVP 1
35,89 €
79,76 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten 20 St, Lutschtabletten PZN 00496828
Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00496828 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • NaturaFit GmbH
Pflichtangaben
8,95 €
223,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten 160 St, Lutschtabletten PZN 12515985
Naturafit Kindervitamine mit Calcium Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12515985 |
  • 160 St, Lutschtabletten |
  • NaturaFit GmbH
Pflichtangaben
42,09 €
131,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Prosan D-Mannose für Kinder Pulver 30 St, Pulver PZN 17910083
-10%3
Prosan D-Mannose für Kinder Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 17910083 |
  • 30 St, Pulver |
  • proSan pharmazeutische Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
31,95 UVP 1
28,75 €
895,64 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Prosan immun junior plus Kautabletten 90 St, Kautabletten PZN 16829427
-10%3
Prosan immun junior plus Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16829427 |
  • 90 St, Kautabletten |
  • proSan pharmazeutische Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
45,95 UVP 1
41,35 €
208,84 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pure Encapsulations Dha Junior Kapseln 60 St, Kapseln PZN 02260171
-20%3
Pure Encapsulations Dha Junior Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02260171 |
  • 60 St, Kapseln |
  • pro medico GmbH
Pflichtangaben
34,30 UVP 1
27,44 €
538,04 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sanostol Saft 460 ml, Saft PZN 02171817
Sanostol Saft
  • PZN/Art.Nr.: 02171817 |
  • 460 ml, Saft |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
13,95 €
30,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben