Zetuvit

Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 16017936
-40%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16017936 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
110,70 MRP 2
66,75 €
6,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 16023150
-42%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16023150 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
104,55 MRP 2
60,15 €
6,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 16205477
-12%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16205477 |
  • 10 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
122,89 MRP 2
108,15 €
10,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 16328369
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16328369 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
92,85 €
9,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 16767040
-26%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16767040 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
110,55 MRP 2
82,29 €
8,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 17164071
-20%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17164071 |
  • 10 St, Kompressen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,30 MRP 2
23,56 €
2,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 17512313
-29%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17512313 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
64,79 MRP 2
45,89 €
4,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 17669747
-23%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17669747 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
87,69 MRP 2
67,95 €
6,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 18717017
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18717017 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
110,19 €
11,02 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 11229958
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11229958 |
  • 10 St, Kompressen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
108,19 €
10,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 11374583
-6%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11374583 |
  • 10 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
115,69 MRP 2
108,19 €
10,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 15588915
-13%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15588915 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
115,59 MRP 2
100,55 €
10,05 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 16356101
-12%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16356101 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
101,59 MRP 2
89,39 €
8,94 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 20025634
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20025634 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
90,49 €
9,05 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 19900143
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19900143 |
  • 10 St, Kompressen |
  • BWB Medical GmbH
Pflichtangaben
83,55 €
8,36 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 20 St, Kompressen PZN 18797453
-34%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18797453 |
  • 20 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
241,28 MRP 2
159,19 €
7,96 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 20 St, Kompressen PZN 19533265
-35%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19533265 |
  • 20 St, Kompressen |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
212,35 MRP 2
137,69 €
6,88 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 20 St, Kompressen PZN 19767572
-17%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19767572 |
  • 20 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
221,99 MRP 2
183,85 €
9,19 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 20 St, Kompressen PZN 19841914
-57%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19841914 |
  • 20 St, Kompressen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
154,99 MRP 2
66,89 €
3,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 20 St, Kompressen PZN 19951229
-37%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19951229 |
  • 20 St, Kompressen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
241,26 MRP 2
153,05 €
7,65 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 20 St, Kompressen PZN 20272060
-27%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20272060 |
  • 20 St, Kompressen |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
180,59 MRP 2
132,25 €
6,61 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm 20 St, Kompressen PZN 11593635
-15%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11593635 |
  • 20 St, Kompressen |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
207,05 MRP 2
176,45 €
8,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 02536265
-40%4
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02536265 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
198,88 MRP 2
118,45 €
11,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 04871766
-13%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04871766 |
  • 10 St, Kompressen |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
181,45 MRP 2
157,85 €
15,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 07558343
-20%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07558343 |
  • 10 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
189,69 MRP 2
150,99 €
15,10 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 11005845
-15%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11005845 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
168,71 MRP 2
143,99 €
14,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St PZN 11035295
-41%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11035295 |
  • 10 St |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
189,69 MRP 2
112,85 €
11,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 15870190
-53%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15870190 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
168,29 MRP 2
79,49 €
7,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 16017907
-51%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16017907 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
203,59 MRP 2
100,35 €
10,04 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 16205483
-16%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16205483 |
  • 10 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
179,56 MRP 2
150,85 €
15,08 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben