Abbildung / Farbe kann abweichen

Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm, 10 St

Mengenrabatt
118,45 €
-40%4
MRP² 198,88 €
10 St
Grundpreis: 11,85 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
02536265
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

ZETUVIT plus

Zetuvit Plus eignet sich besonders zur Behandlung von oberflächlichen, stark sezernierenden, akuten oder chronischen Wunden (wie z.B. Dekubitus, Ulcus cruris, exulzerierende Tumore, etc.).

  • Leitet Exsudat rasch in den Saugkörper
  • Sehr hohe Absorption und Retention
  • Gute Polsterwirkung, sehr weich

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

PAUL HARTMANN AG
Paul Hartmann Str. 12
89522 Heidenheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Zetuvit
 PZN 18203577 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18203577
  • 25 St, Kompressen
50,65 €
2,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18470054 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18470054
  • 25 St, Kompressen
38,79 €
1,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 17639657 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17639657
  • 25 St, Kompressen
28,99 MRP 2
25,39 €
1,02 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 18879808 25 St, Kompressen
ZETUVIT Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18879808
  • 25 St, Kompressen
33,89 MRP 2
22,65 €
0,91 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 19997504 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19997504
  • 25 St, Kompressen
35,66 MRP 2
28,05 €
1,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18713338 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18713338
  • 25 St, Kompressen
42,85 €
1,71 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 17669776 10 St, Kompressen
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17669776
  • 10 St, Kompressen
130,99 MRP 2
122,55 €
12,25 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%4
 PZN 17311112 10 St, Kompressen
ZETUVIT Plus Silicone Border steril 12,5x12,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17311112
  • 10 St, Kompressen
317,05 MRP 2
243,39 €
24,34 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%4
 PZN 09178691 30 St, Kompressen
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09178691
  • 30 St, Kompressen
28,02 MRP 2
22,85 €
0,76 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 17414378 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17414378
  • 25 St, Kompressen
29,49 MRP 2
22,89 €
0,92 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16166464 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16166464
  • 25 St, Kompressen
37,85 €
1,51 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19118632 25 St, Kompressen
ZETUVIT E Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19118632
  • 25 St, Kompressen
38,75 €
1,55 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben