Zetuvit

Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 17164088
-36%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17164088 |
  • 10 St, Kompressen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
134,99 MRP 2
86,89 €
8,69 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 17512359
-37%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17512359 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
109,55 MRP 2
68,69 €
6,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 17669753
-11%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17669753 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
133,39 MRP 2
119,25 €
11,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 18717023
-35%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18717023 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
244,50 MRP 2
159,15 €
15,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 11229970
-11%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11229970 |
  • 10 St, Kompressen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
183,25 MRP 2
162,19 €
16,22 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 11374608
-22%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11374608 |
  • 10 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
191,59 MRP 2
150,05 €
15,01 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 15588921
-19%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15588921 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
179,58 MRP 2
145,75 €
14,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 16356118
-12%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16356118 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
158,75 MRP 2
140,05 €
14,01 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 16487547
-55%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16487547 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
167,37 MRP 2
75,85 €
7,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 19900166
-17%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19900166 |
  • 10 St, Kompressen |
  • BWB Medical GmbH
Pflichtangaben
170,13 MRP 2
141,09 €
14,11 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 20 St, Kompressen PZN 19754405
-23%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19754405 |
  • 20 St, Kompressen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
395,39 MRP 2
303,49 €
15,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 20 St, Kompressen PZN 18797476
-38%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18797476 |
  • 20 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
395,41 MRP 2
245,45 €
12,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 20 St, Kompressen PZN 19533271
-44%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19533271 |
  • 20 St, Kompressen |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
391,45 MRP 2
218,79 €
10,94 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 20 St, Kompressen PZN 19767589
-31%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19767589 |
  • 20 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
391,45 MRP 2
269,69 €
13,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 20 St, Kompressen PZN 19951235
-16%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19951235 |
  • 20 St, Kompressen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
342,68 MRP 2
287,25 €
14,36 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 20 St, Kompressen PZN 20272077
-32%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20272077 |
  • 20 St, Kompressen |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
281,39 MRP 2
191,55 €
9,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm 20 St, Verband PZN 20311920
-34%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20311920 |
  • 20 St, Verband |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
198,99 MRP 2
131,49 €
6,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm 10 St, Kompressen PZN 11554730
-44%4
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11554730 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
284,26 MRP 2
158,95 €
15,89 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm 10 St, Kompressen PZN 12579442
-14%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12579442 |
  • 10 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
242,57 MRP 2
207,59 €
20,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm 10 St, Kompressen PZN 16017899
-14%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16017899 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
256,76 MRP 2
220,65 €
22,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm 10 St, Kompressen PZN 18035909
-41%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18035909 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
123,99 MRP 2
73,29 €
7,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm 10 St, Kompressen PZN 16153214
-6%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16153214 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
240,02 MRP 2
225,65 €
22,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm 10 St, Kompressen PZN 16352959
-16%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16352959 |
  • 10 St, Kompressen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
261,90 MRP 2
220,65 €
22,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm 20 St, Kompressen PZN 18797482
-39%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18797482 |
  • 20 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
581,81 MRP 2
352,29 €
17,61 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm 20 St, Kompressen PZN 19767595
-29%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19767595 |
  • 20 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
576,00 MRP 2
406,65 €
20,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm 20 St, Kompressen PZN 20272083
-24%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20272083 |
  • 20 St, Kompressen |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
417,29 MRP 2
317,89 €
15,89 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm 10 St, Kompressen PZN 02536644
-43%4
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02536644 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
436,18 MRP 2
248,69 €
24,87 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm 10 St PZN 11035303
-14%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11035303 |
  • 10 St |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
375,48 MRP 2
321,79 €
32,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm 10 St, Kompressen PZN 15896634
-60%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15896634 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
383,99 MRP 2
153,35 €
15,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm 10 St, Kompressen PZN 17164094
-23%4
ZETUVIT Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17164094 |
  • 10 St, Kompressen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
261,99 MRP 2
201,05 €
20,11 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben