Salus

Abbildung: Zitronenverbene Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 17899660
-6%3
Zitronenverbene Tee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 17899660 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,99 UVP 1
4,69 €
173,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salus Bitter Bitter Tropfen alkoholhaltig Bio 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 19881500
-6%3
Salus Bitter Bitter Tropfen alkoholhaltig Bio
  • PZN/Art.Nr.: 19881500 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,95 €
319,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALPENKRAFT Bronchial-Sirup Salus 250 ml, Sirup PZN 16897156
-11%3
ALPENKRAFT Bronchial-Sirup Salus
  • PZN/Art.Nr.: 16897156 |
  • 250 ml, Sirup |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,59 UVP 1
11,15 €
44,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Anis Fenchel Kümmel Tee Afekü Bio Salus Filterbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 00249343
-12%3
Anis Fenchel Kümmel Tee Afekü Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00249343 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,59 UVP 1
3,15 €
105,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Assam schwarzer Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 05369477
Assam schwarzer Tee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05369477 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,19 €
164,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Tee Für alle Fälle Bio Salus Filterbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 07790034
-8%4
Bachblüten Tee Für alle Fälle Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07790034 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,36 MRP 2
4,95 €
165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bauerngarten-Tee Glückseligkeit Früchtetee Salus 15 St, Filterbeutel PZN 12543102
Bauerngarten-Tee Glückseligkeit Früchtetee Salus
  • PZN/Art.Nr.: 12543102 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,15 €
171,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Birkenblätter Arzneitee Betulae folium Bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 05877328
Birkenblätter Arzneitee Betulae folium Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05877328 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,85 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brennnesselblätter Tee Bio Urticae folium Salus 15 St, Filterbeutel PZN 05736237
-7%3
Brennnesselblätter Tee Bio Urticae folium Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05736237 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,39 UVP 1
3,15 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brennnesselblätter Tee Bio Urticae folium Salus 40 St, Filterbeutel PZN 05726486
Brennnesselblätter Tee Bio Urticae folium Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05726486 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brombeerblättertee Kräutertee Bio Salus Filterbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 06943091
-12%3
Brombeerblättertee Kräutertee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06943091 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,59 UVP 1
3,15 €
116,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bronchial-Tee Kräutertee Nr.8 Salus 85 g, Tee PZN 19662117
Bronchial-Tee Kräutertee Nr.8 Salus
  • PZN/Art.Nr.: 19662117 |
  • 85 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,65 €
90,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bronchial-Tee Kräutertee Nr.8 Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 04789740
Bronchial-Tee Kräutertee Nr.8 Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04789740 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,25 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chai Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 02034411
Chai Tee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02034411 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,35 €
178,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ciao Bella Limone Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 18215008
-19%4
Ciao Bella Limone Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 18215008 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,36 MRP 2
4,35 €
241,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Kräutertee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 05371971
Cistus Kräutertee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05371971 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,69 €
237,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cool Cassis Kräutertee Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 09002265
-11%4
Cool Cassis Kräutertee Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09002265 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,36 MRP 2
4,75 €
158,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln Salus 60 St, Kapseln PZN 19292554
-16%3
Curcumin 202 Bioaktiv Kapseln Salus
  • PZN/Art.Nr.: 19292554 |
  • 60 St, Kapseln |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
39,99 UVP 1
33,65 €
1294,23 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Darjeeling schwarzer Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 05371853
Darjeeling schwarzer Tee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05371853 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,25 €
170,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Earl Grey Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 18215103
Earl Grey Tee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 18215103 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,45 €
197,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eichenrinde Bio Tee Salus 85 g, Tee PZN 18784427
Eichenrinde Bio Tee Salus
  • PZN/Art.Nr.: 18784427 |
  • 85 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
86,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Energie Tee Klosterkräuter-Tee Bio Salus Fbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 00221505
-10%4
Energie Tee Klosterkräuter-Tee Bio Salus Fbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00221505 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,36 MRP 2
4,85 €
161,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Extrahair Hair Care Systemhaarkurtabletten Schoe. 30 St, Tabletten PZN 03448095
-8%3
Extrahair Hair Care Systemhaarkurtabletten Schoe.
  • PZN/Art.Nr.: 03448095 |
  • 30 St, Tabletten |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,79 UVP 1
11,75 €
815,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fastentee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 02225447
Fastentee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02225447 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
194,44 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fastentee Nr.2 wärmend Bio Salus Filterbeutel 40 St, Filterbeutel PZN 05728746
-11%4
Fastentee Nr.2 wärmend Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05728746 |
  • 40 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,29 MRP 2
7,35 €
102,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fenchel Arzneitee Foeniculi amari fructibus Bio Salus 100 g, Tee PZN 03424858
Fenchel Arzneitee Foeniculi amari fructibus Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 03424858 |
  • 100 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
54,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fenchelhonig Salus 250 ml, Sirup PZN 05390678
-10%3
Fenchelhonig Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05390678 |
  • 250 ml, Sirup |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,49 UVP 1
10,35 €
41,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Finnisches Waldflüstern Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 18215066
Finnisches Waldflüstern Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 18215066 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,39 €
179,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Floradix Eisen Sticks Pulver Salus 20 St, Pulver PZN 19104765
-18%3
Floradix Eisen Sticks Pulver Salus
  • PZN/Art.Nr.: 19104765 |
  • 20 St, Pulver |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
8,15 €
189,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frauenmantelkraut Arzneitee Alche.herba Bio Salus 50 g, Tee PZN 06576468
-5%3
Frauenmantelkraut Arzneitee Alche.herba Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06576468 |
  • 50 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,19 UVP 1
5,85 €
117,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben