Pflüger

Abbildung: Aconitum D 6 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051541
-6%3
Aconitum D 6 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051541 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,95 €
895,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PFLÜGERPLEX Carduus 351 H Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00895474
-9%3
PFLÜGERPLEX Carduus 351 H Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00895474 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
14,25 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 26 Selenium D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 05919251
-22%3
Biochemie Pflüger 26 Selenium D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05919251 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 19 Cuprum arsenicosum D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06322561
-28%3
Biochemie Pflüger 19 Cuprum arsenicosum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322561 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,85 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 21 Zincum chloratum D 12 Globuli 15 g, Globuli PZN 17278366
-10%3
Biochemie Pflüger 21 Zincum chloratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278366 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
10,65 €
710,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sulfur C 30 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18757896
Sulfur C 30 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18757896 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,35 €
935,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NARANOCUT H Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04638610
-8%3
NARANOCUT H Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04638610 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
18,65 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum Creme 75 g, Creme PZN 05992704
-27%3
Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992704 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
14,19 €
189,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 20 Kalium alumin.sulfuricum D 6 Tro. 30 ml, Tropfen PZN 09298662
-5%3
Biochemie Pflüger 20 Kalium alumin.sulfuricum D 6 Tro.
  • PZN/Art.Nr.: 09298662 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
12,25 €
408,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Belladonna D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051624
-9%3
Belladonna D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051624 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,65 €
865,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 6 Pulver  100 g, Pulver PZN 06323247
-52%3
Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 6 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06323247 |
  • 100 g, Pulver |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
9,33 €
93,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Euphrasia D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18757933
-9%3
Euphrasia D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18757933 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,69 €
869,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PFLÜGERPLEX Drosera 321 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04301684
-7%3
PFLÜGERPLEX Drosera 321 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04301684 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
14,55 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten 4000 St, Tabletten PZN 06320071
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06320071 |
  • 4000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
69,49 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHIROPLEXAN H Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03957000
-17%3
CHIROPLEXAN H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03957000 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,65 UVP 1
26,35 €
263,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PFLÜGERPLEX Lathyrus 324 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03424019
-11%3
PFLÜGERPLEX Lathyrus 324 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03424019 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
13,95 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Asthma HM Injektion Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 01876740
-8%3
Asthma HM Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01876740 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,10 UVP 1
20,35 €
1017,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PFLÜGERPLEX Kalium bichromicum 323 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03881685
PFLÜGERPLEX Kalium bichromicum 323 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03881685 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Colchicum Compositum Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03157274
-12%3
Colchicum Compositum Pflüger Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03157274 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,65 UVP 1
27,95 €
279,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06324761
-46%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06324761 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,30 UVP 1
16,78 €
167,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin D3 + K2 Pflüger Pur 500 I.E. / 25 μg Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 19160858
-42%3
Vitamin D3 + K2 Pflüger Pur 500 I.E. / 25 μg Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19160858 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
34,95 UVP 1
20,40 €
680,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Mineralstoff-Creme-Mischung N 75 ml, Creme PZN 17628725
-18%3
Mineralstoff-Creme-Mischung N
  • PZN/Art.Nr.: 17628725 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
11,15 €
148,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 14 Kalium bromatum D 12 Globuli 15 g, Globuli PZN 17278277
Biochemie Pflüger 14 Kalium bromatum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278277 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,25 €
750,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Plv 250 g, Pulver PZN 16522491
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Plv
  • PZN/Art.Nr.: 16522491 |
  • 250 g, Pulver |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
32,95 €
131,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zink Pflüger Pur 10 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19160864
-16%3
Zink Pflüger Pur 10 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19160864 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
16,65 €
590,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflügerplex Grindelia 100 H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00576668
-6%3
Pflügerplex Grindelia 100 H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00576668 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,80 UVP 1
18,55 €
371,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chamomilla D 6 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051653
-10%3
Chamomilla D 6 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051653 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,55 €
855,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 12 Calcium sulfuricum D 6 Tropf. 30 ml, Tropfen PZN 06324778
-11%3
Biochemie Pflüger 12 Calcium sulfuricum D 6 Tropf.
  • PZN/Art.Nr.: 06324778 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ANGINOVIN HM Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01033220
-12%3
ANGINOVIN HM Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01033220 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
17,75 €
355,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ANOVIN Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01179610
-13%3
ANOVIN Pflüger Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01179610 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
17,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben