Pflüger

Abbildung: Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tab 1000 St, Tabletten PZN 06319352
-27%3
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tab
  • PZN/Art.Nr.: 06319352 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,30 UVP 1
24,45 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06318861
-30%3
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318861 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tab 400 St, Tabletten PZN 06319346
-30%3
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tab
  • PZN/Art.Nr.: 06319346 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06320042
-30%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06320042 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Derivatio Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02782283
-26%3
Derivatio Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02782283 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,00 UVP 1
24,45 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06319381
-22%3
Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319381 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06319240
-30%3
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319240 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06318737
-30%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318737 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
-18%3
Milchsäure Pflüger Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01222406 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,65 UVP 1
25,85 €
258,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum Creme 75 g, Creme PZN 05992667
-30%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992667 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
182,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06318789
-30%3
Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318789 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06319642
-22%3
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319642 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06318915
-22%3
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318915 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06319688
-22%3
Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319688 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica D 6 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051587
-31%3
Arnica D 6 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051587 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
6,55 €
655,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 06320065
-8%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06320065 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,30 UVP 1
30,49 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051593
-31%3
Arnica D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051593 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
6,55 €
655,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Arnica C 30 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051601
-25%3
Arnica C 30 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051601 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,70 UVP 1
7,25 €
725,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06319292
-22%3
Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319292 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tab 4000 St, Tabletten PZN 06319369
-16%3
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tab
  • PZN/Art.Nr.: 06319369 |
  • 4000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
72,45 UVP 1
61,09 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea Creme 75 g, Creme PZN 05992822
-27%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992822 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
14,19 €
189,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Derivatio Tabletten 100 St, Tabletten PZN 02782219
-28%3
Derivatio Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02782219 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,15 UVP 1
15,25 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Magnesium Pflüger Pur 125 mg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 19160798
-15%3
Magnesium Pflüger Pur 125 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19160798 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
24,90 UVP 1
21,25 €
431,03 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten  1000 St, Tabletten PZN 06318743
-8%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318743 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,30 UVP 1
30,49 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 21 Zincum chloratum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06322756
-22%3
Biochemie Pflüger 21 Zincum chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322756 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 23 Natrium bicarbonicum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06322851
-37%3
Biochemie Pflüger 23 Natrium bicarbonicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322851 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
12,25 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum Creme 75 g, Creme PZN 05992710
-37%3
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992710 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
12,25 €
163,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rhino-Pflüger Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 17553401
-31%3
Rhino-Pflüger Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 17553401 |
  • 15 ml, Nasenspray |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,45 UVP 1
5,15 €
343,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06319180
-37%3
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319180 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Derivatio H Injektion Ampullen 10X5 ml, Ampullen PZN 04886733
-26%3
Derivatio H Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04886733 |
  • 10X5 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
32,05 UVP 1
23,75 €
475,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben