Pflüger

Abbildung: Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Pulver  100 g, Pulver PZN 06323431
-16%3
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06323431 |
  • 100 g, Pulver |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
16,35 €
163,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten  4000 St, Tabletten PZN 06319665
-7%3
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319665 |
  • 4000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
72,45 UVP 1
67,05 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tro. 100 ml, Tropfen PZN 06324672
-44%3
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tro.
  • PZN/Art.Nr.: 06324672 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,30 UVP 1
17,49 €
174,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger Komplett Set 1-27 1 P, Kombipackung PZN 05919788
-41%3
Biochemie Pflüger Komplett Set 1-27
  • PZN/Art.Nr.: 05919788 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
139,00 UVP 1
82,03 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BODIVAL H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04613981
BODIVAL H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04613981 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,09 €
401,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bryonia D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051647
Bryonia D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051647 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,15 €
915,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bryonia D 6 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051630
Bryonia D 6 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051630 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,15 €
915,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium Pflüger Pur 100 mg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 19160781
-17%3
Calcium Pflüger Pur 100 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19160781 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
24,90 UVP 1
20,65 €
383,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCULI COMP.Pflüger Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00895652
-12%3
CALCULI COMP.Pflüger Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00895652 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,10 UVP 1
19,45 €
1,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chamomilla D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051676
-9%3
Chamomilla D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051676 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,65 €
865,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chiroplexan H Injektion Ampullen 10X5 ml, Ampullen PZN 08767422
Chiroplexan H Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 08767422 |
  • 10X5 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
36,35 €
727,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chiroplexan H Injektion Ampullen 50X2 ml, Ampullen PZN 04886615
Chiroplexan H Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04886615 |
  • 50X2 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
70,89 €
708,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chiroplexan H Injektion Ampullen 50X5 ml, Ampullen PZN 08767439
-12%3
Chiroplexan H Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 08767439 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
133,30 UVP 1
117,45 €
469,80 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuparcen HM Injektion  10 St, Injektionslösung PZN 01876875
Cuparcen HM Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 01876875 |
  • 10 St, Injektionslösung |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Disci Bamb HM Injektion Ampullen 10X5 ml, Ampullen PZN 07468338
Disci Bamb HM Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 07468338 |
  • 10X5 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
36,35 €
727,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Disci Bamb HM Injektion Ampullen 50X5 ml, Ampullen PZN 07468344
Disci Bamb HM Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 07468344 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
133,25 €
533,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DISCI Bamb HOM 1 ml Injektionslösung 50 St, Injektionslösung PZN 01876941
DISCI Bamb HOM 1 ml Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 01876941 |
  • 50 St, Injektionslösung |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
70,89 €
1,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GINKGO COMP.Pflüger Ampullen 50 St, Ampullen PZN 03064638
GINKGO COMP.Pflüger Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03064638 |
  • 50 St, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
70,89 €
1,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haus / Reiseapotheke 13-27 Tabletten 1 St, Tabletten PZN 06729966
-8%3
Haus / Reiseapotheke 13-27 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06729966 |
  • 1 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
78,65 UVP 1
72,05 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepagallin N Dragees 50 St, Dragees PZN 07553682
-14%3
Hepagallin N Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 07553682 |
  • 50 St, Dragees |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,15 UVP 1
18,15 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepagallin N Dragees 100 St, Dragees PZN 04491934
-9%3
Hepagallin N Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 04491934 |
  • 100 St, Dragees |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
38,50 UVP 1
34,95 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR HOM Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02749937
-11%3
HEPAR HOM Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02749937 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
17,95 €
359,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPARANOX H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05918205
-23%3
HEPARANOX H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05918205 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
15,65 €
313,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HOVNIZYM HM Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04775991
-16%3
HOVNIZYM HM Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04775991 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
16,95 €
339,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hypericum D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 18051682
-9%3
Hypericum D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051682 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,65 €
865,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JALAPA COMP.Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 07433908
-28%3
JALAPA COMP.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07433908 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,00 UVP 1
8,65 €
432,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JALAPA COMP.Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 07433914
-8%3
JALAPA COMP.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07433914 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM HM Injekt Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01033332
-7%3
LEDUM HM Injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01033332 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,10 UVP 1
20,45 €
2,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01222398
-25%3
Milchsäure Pflüger Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01222398 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
15,15 €
303,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff-Creme-Mischung A 75 ml, Creme PZN 17628694
-16%3
Mineralstoff-Creme-Mischung A
  • PZN/Art.Nr.: 17628694 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
11,45 €
152,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben