Mepilex

Abbildung: MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 12639285
-18%4
MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 12639285 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
174,75 MRP 2
143,69 €
14,37 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 13831843
-14%4
MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13831843 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
174,68 MRP 2
150,15 €
15,02 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 18022746
-15%4
MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18022746 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
192,55 MRP 2
162,85 €
16,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 14221414
-42%4
MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14221414 |
  • 10 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
183,36 MRP 2
106,49 €
10,65 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 15226164
MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15226164 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
148,95 €
14,89 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17299262
-9%4
MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17299262 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
167,27 MRP 2
152,79 €
15,28 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17832928
-13%4
MEPILEX XT 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17832928 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
163,99 MRP 2
142,35 €
14,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm 10 St, Verband PZN 18052463
-10%4
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18052463 |
  • 10 St, Verband |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
45,81 MRP 2
41,29 €
4,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEPILEX 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 14296889
-14%4
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14296889 |
  • 10 St, Verband |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
159,73 MRP 2
137,35 €
13,73 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEPILEX Ag Schaumverband 20x50 cm steril 2 St, Verband PZN 01235461
-51%4
MEPILEX Ag Schaumverband 20x50 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 01235461 |
  • 2 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
911,59 MRP 2
444,15 €
222,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St, Verband PZN 20420129
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20420129 |
  • 10 St, Verband |
  • 1Apo Medical GmbH
Pflichtangaben
134,79 €
13,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 St, Verband PZN 19177190
-11%4
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19177190 |
  • 5 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
250,97 MRP 2
223,25 €
44,65 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 St, Verband PZN 17871414
-16%4
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17871414 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
233,36 MRP 2
195,35 €
39,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.10x10 cm 10 St, Verband PZN 16391273
-16%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16391273 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
241,99 MRP 2
202,95 €
20,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril 5 St, Verband PZN 20139817
-33%4
MEPILEX Transfer Schaumverband 10x12 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 20139817 |
  • 5 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
168,19 MRP 2
113,45 €
22,69 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 17868027
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17868027 |
  • 5 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
57,25 €
11,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben