Mepilex

Abbildung: MEPILEX Up 20x50 cm Schaumverband 2 St, Verband PZN 09391226
-15%4
MEPILEX Up 20x50 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 09391226 |
  • 2 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
361,76 MRP 2
308,69 €
154,34 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 19768407
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19768407 |
  • 5 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
82,65 €
16,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 19859452
-44%4
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19859452 |
  • 5 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
124,99 MRP 2
69,55 €
13,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20095474
-14%4
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20095474 |
  • 5 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
88,20 MRP 2
75,45 €
15,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20167682
-13%4
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20167682 |
  • 5 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
88,68 MRP 2
77,15 €
15,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20051034
-13%4
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20051034 |
  • 5 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
95,97 MRP 2
83,45 €
16,69 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20087925
-13%4
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20087925 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
89,06 MRP 2
77,45 €
15,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20139823
-10%4
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20139823 |
  • 5 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
93,19 MRP 2
83,45 €
16,69 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20207192
-11%4
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20207192 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
95,97 MRP 2
85,45 €
17,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20354734
-10%4
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20354734 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
95,91 MRP 2
86,55 €
17,31 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 18781819
-37%4
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18781819 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
95,99 MRP 2
60,19 €
12,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 07052336
-59%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 07052336 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
132,28 MRP 2
54,19 €
10,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11586546
-26%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11586546 |
  • 5 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
136,23 MRP 2
101,15 €
20,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 13822198
-5%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13822198 |
  • 5 St, Verband |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
121,95 MRP 2
115,65 €
23,13 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 13822264
-12%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13822264 |
  • 5 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
136,21 MRP 2
120,05 €
24,01 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 17832897
-24%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17832897 |
  • 5 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
128,12 MRP 2
97,05 €
19,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 17935019
-7%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17935019 |
  • 5 St, Verband |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
116,99 MRP 2
108,99 €
21,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 18788879
-60%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18788879 |
  • 5 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
142,80 MRP 2
57,19 €
11,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11152351
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11152351 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
110,89 €
22,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11293459
-12%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11293459 |
  • 5 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
136,21 MRP 2
119,99 €
24,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11690522
-15%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11690522 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
137,59 MRP 2
116,55 €
23,31 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 12892558
-21%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 12892558 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
249,62 MRP 2
196,95 €
19,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 13831777
-19%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13831777 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
249,56 MRP 2
203,39 €
20,34 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 15239735
-25%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15239735 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
275,20 MRP 2
207,19 €
20,72 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 15529172
-13%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15529172 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
224,20 MRP 2
194,95 €
19,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 12700694
-44%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 12700694 |
  • 10 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
272,47 MRP 2
152,95 €
15,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 13881031
-21%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13881031 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
249,60 MRP 2
196,95 €
19,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 14296903
-20%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14296903 |
  • 10 St, Verband |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
240,49 MRP 2
192,95 €
19,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17832880
-17%4
MEPILEX XT 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17832880 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
254,79 MRP 2
211,55 €
21,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX XT 10x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 07052342
-55%4
MEPILEX XT 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 07052342 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
317,69 MRP 2
143,59 €
28,72 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben