Mepilex

Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.10x10 cm 10 St, Verband PZN 12596009
-61%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12596009 |
  • 10 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
274,48 MRP 2
108,25 €
10,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 18781831
-42%4
MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18781831 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
250,21 MRP 2
143,99 €
28,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St, Verband PZN 16226539
-60%4
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16226539 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
126,39 MRP 2
51,05 €
10,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 5x5 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17832414
-30%4
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17832414 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
162,93 MRP 2
113,99 €
11,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 5x5 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 09313054
-57%4
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 09313054 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
81,47 MRP 2
35,15 €
7,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 12595984
-20%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12595984 |
  • 10 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
217,91 MRP 2
174,85 €
17,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 5 St, Verband PZN 16226516
-54%4
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16226516 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
92,29 MRP 2
42,39 €
8,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St, Verband PZN 18654311
-35%4
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18654311 |
  • 10 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
172,50 MRP 2
112,35 €
11,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril 5 St, Verband PZN 03642779
-65%4
MEPILEX Lite Schaumverband 17,5x17,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03642779 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
314,68 MRP 2
111,15 €
22,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril 5 St, Verband PZN 03642727
-46%4
MEPILEX Lite Schaumverband 12,5x12,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03642727 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
148,20 MRP 2
79,45 €
15,89 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 08482122
-25%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 08482122 |
  • 5 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
110,09 MRP 2
82,59 €
16,52 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 09244057
-8%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 09244057 |
  • 5 St, Verband |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
65,51 MRP 2
60,45 €
12,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 10189961
-12%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 10189961 |
  • 5 St, Verband |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
112,26 MRP 2
98,75 €
19,75 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St PZN 11075314
-40%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11075314 |
  • 5 St |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
84,00 MRP 2
50,65 €
10,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11646343
-72%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11646343 |
  • 5 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
125,00 MRP 2
34,85 €
6,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 12440655
-45%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 12440655 |
  • 5 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
124,67 MRP 2
68,35 €
13,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 13875579
-40%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13875579 |
  • 5 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
111,81 MRP 2
66,57 €
13,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 17414237
-27%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17414237 |
  • 5 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
53,30 MRP 2
39,15 €
7,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 17583276
-45%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17583276 |
  • 5 St, Verband |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
53,46 MRP 2
29,35 €
5,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 17832325
-20%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17832325 |
  • 5 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
116,41 MRP 2
92,85 €
18,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 18255611
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18255611 |
  • 5 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
65,85 €
13,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 19992151
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19992151 |
  • 5 St, Verband |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
105,45 €
21,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 09680723
-36%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 09680723 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
99,91 MRP 2
64,29 €
12,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11049073
-32%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11049073 |
  • 5 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
112,27 MRP 2
76,75 €
15,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11230312
-19%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11230312 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
125,01 MRP 2
101,15 €
20,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 13587426
-18%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13587426 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
93,51 MRP 2
76,69 €
15,34 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20276514
-20%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20276514 |
  • 5 St, Verband |
  • BWB Medical GmbH
Pflichtangaben
107,49 MRP 2
85,65 €
17,13 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 18268418
-48%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18268418 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
342,79 MRP 2
179,45 €
17,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 12544320
-20%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 12544320 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
229,12 MRP 2
182,89 €
18,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x10 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 16360249
-19%4
MEPILEX 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 16360249 |
  • 10 St, Verband |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
220,69 MRP 2
179,19 €
17,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben