Mepilex

Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval 5 St, Verband PZN 11639314
-11%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 11639314 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
134,99 MRP 2
120,79 €
24,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval 5 St, Verband PZN 16326146
-8%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 16326146 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
128,62 MRP 2
118,45 €
23,69 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval 5 St, Verband PZN 17282586
-12%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 17282586 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
130,29 MRP 2
114,29 €
22,86 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval 5 St, Verband PZN 18800014
-37%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 18800014 |
  • 5 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
166,00 MRP 2
104,39 €
20,88 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval 5 St, Verband PZN 14412143
-68%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 14412143 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
135,07 MRP 2
43,75 €
8,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval 5 St, Verband PZN 16596041
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 16596041 |
  • 5 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
119,75 €
23,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval 5 St, Verband PZN 16833742
-57%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 16833742 |
  • 5 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
127,26 MRP 2
54,35 €
10,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval 5 St, Verband PZN 17832549
-15%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.7,8x10 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 17832549 |
  • 5 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
129,99 MRP 2
110,85 €
22,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Heel Fersenverband haft.22x23 cm steril  10 St, Verband PZN 12496093
-52%4
Mepilex Border Heel Fersenverband haft.22x23 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 12496093 |
  • 10 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
805,46 MRP 2
389,69 €
38,97 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Heel Fersenverband haft.22x23 cm steril  10 St, Verband PZN 20398387
-18%4
Mepilex Border Heel Fersenverband haft.22x23 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 20398387 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
727,38 MRP 2
598,55 €
59,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Heel Fersenverband haft.22x23 cm steril  10 St, Verband PZN 14170303
-22%4
Mepilex Border Heel Fersenverband haft.22x23 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 14170303 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
742,15 MRP 2
576,39 €
57,64 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Heel Fersenverband haft.22x23 cm steril  10 St, Verband PZN 16511961
-21%4
Mepilex Border Heel Fersenverband haft.22x23 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16511961 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
702,60 MRP 2
555,59 €
55,56 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 10x25 cm 5 St, Verband PZN 11639165
-39%4
MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11639165 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
170,94 MRP 2
104,99 €
21,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 10x30 cm 5 St, Verband PZN 11639171
-40%4
MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 10x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11639171 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
191,86 MRP 2
115,55 €
23,11 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 9x10 cm 10 St, Verband PZN 11639136
-42%4
MEPILEX Border Post-OP Verband haftend 9x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11639136 |
  • 10 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
162,26 MRP 2
94,45 €
9,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Ag Schaumverband 18x18 cm steril  5 St, Verband PZN 06130436
-48%4
Mepilex Border Sacrum Ag Schaumverband 18x18 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 06130436 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
742,77 MRP 2
388,35 €
77,67 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Sacrum Ag Schaumverb.18x18 cm ster. 5 St, Verband PZN 17631130
-20%4
MEPILEX Border Sacrum Ag Schaumverb.18x18 cm ster.
  • PZN/Art.Nr.: 17631130 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
670,94 MRP 2
534,79 €
106,96 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm 5 St, Verband PZN 13983027
-50%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13983027 |
  • 5 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
240,21 MRP 2
121,19 €
24,24 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm steril 5 St, Verband PZN 17604564
-28%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17604564 |
  • 5 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
199,66 MRP 2
143,49 €
28,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm steril 5 St, Verband PZN 18395766
-17%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18395766 |
  • 5 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
204,79 MRP 2
169,25 €
33,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm steril 5 St, Verband PZN 16123466
-25%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16123466 |
  • 5 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
237,72 MRP 2
177,55 €
35,51 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm steril 5 St, Verband PZN 16829634
-19%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16829634 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
213,86 MRP 2
172,45 €
34,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm steril 5 St, Verband PZN 17311744
-56%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 15x15 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17311744 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
344,99 MRP 2
152,75 €
30,55 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril 5 St, Verband PZN 19237118
-48%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19237118 |
  • 5 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
253,99 MRP 2
131,25 €
26,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril 5 St, Verband PZN 19341554
-29%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19341554 |
  • 5 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
406,36 MRP 2
289,69 €
57,94 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril 5 St, Verband PZN 17240754
-17%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17240754 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
379,40 MRP 2
313,69 €
62,74 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril 5 St, Verband PZN 17871466
-53%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17871466 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
457,39 MRP 2
213,55 €
42,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril 5 St, Verband PZN 18290719
-22%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18290719 |
  • 5 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
438,23 MRP 2
339,89 €
67,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril 5 St, Verband PZN 18338254
-26%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18338254 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
457,39 MRP 2
339,35 €
67,87 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril 5 St, Verband PZN 18411235
-21%4
Mepilex Border Sacrum Schaumverband 16x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18411235 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
413,38 MRP 2
328,29 €
65,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben