Mepilex

Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval 5 St, Verband PZN 11352995
-20%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 11352995 |
  • 5 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
278,80 MRP 2
222,29 €
44,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval 5 St, Verband PZN 13719477
-10%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 13719477 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
247,94 MRP 2
224,15 €
44,83 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval 5 St, Verband PZN 18800008
-15%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 18800008 |
  • 5 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
233,10 MRP 2
198,79 €
39,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval 5 St, Verband PZN 19281958
-29%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 19281958 |
  • 5 St, Verband |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
244,18 MRP 2
173,99 €
34,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval 5 St, Verband PZN 10187459
-13%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 10187459 |
  • 5 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
254,35 MRP 2
222,25 €
44,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval 5 St, Verband PZN 13822258
-20%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 13822258 |
  • 5 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
278,68 MRP 2
224,09 €
44,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval 5 St, Verband PZN 14412195
-63%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 14412195 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
278,82 MRP 2
101,95 €
20,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval 5 St, Verband PZN 16488788
-14%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 16488788 |
  • 5 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
251,85 MRP 2
216,95 €
43,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval 5 St, Verband PZN 17832609
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.13x16 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 17832609 |
  • 5 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
201,19 €
40,24 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm 10 St, Verband PZN 12596021
-55%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12596021 |
  • 10 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
520,44 MRP 2
236,69 €
23,67 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm 10 St, Verband PZN 16596029
-17%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16596029 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
474,75 MRP 2
392,29 €
39,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm 10 St, Verband PZN 20014694
-49%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20014694 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
425,72 MRP 2
216,29 €
21,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm 10 St, Verband PZN 16329452
-23%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16329452 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
495,72 MRP 2
382,49 €
38,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm 10 St, Verband PZN 17282534
-19%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17282534 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
454,10 MRP 2
368,25 €
36,83 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm 10 St, Verband PZN 19265994
-13%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19265994 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
439,55 MRP 2
382,49 €
38,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x15 cm 10 St, Verband PZN 19707446
-25%4
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19707446 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
501,29 MRP 2
374,55 €
37,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm 10 St, Verband PZN 20354728
-13%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20354728 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
439,50 MRP 2
382,45 €
38,24 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval 5 St, Verband PZN 14412203
-47%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 14412203 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
364,76 MRP 2
194,95 €
38,99 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval 5 St, Verband PZN 18719074
-7%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 18719074 |
  • 5 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
304,98 MRP 2
282,69 €
56,54 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval 5 St, Verband PZN 19341531
-20%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 19341531 |
  • 5 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
247,19 MRP 2
197,89 €
39,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval 5 St, Verband PZN 19662560
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 19662560 |
  • 5 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
262,79 €
52,56 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval 5 St, Verband PZN 10264036
-16%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 10264036 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
314,20 MRP 2
262,75 €
52,55 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval 5 St, Verband PZN 16326117
-21%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x19 cm oval
  • PZN/Art.Nr.: 16326117 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
347,41 MRP 2
275,85 €
55,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm 10 St, Verband PZN 19962121
-41%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19962121 |
  • 10 St, Verband |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
411,26 MRP 2
241,09 €
24,11 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x20 cm 10 St, Verband PZN 17615734
-13%4
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17615734 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
566,80 MRP 2
492,05 €
49,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm 10 St, Verband PZN 18664580
-15%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18664580 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
643,15 MRP 2
543,95 €
54,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm 10 St, Verband PZN 19667149
-18%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19667149 |
  • 10 St, Verband |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
456,40 MRP 2
372,09 €
37,21 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm 10 St, Verband PZN 12596038
-56%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12596038 |
  • 10 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
712,00 MRP 2
314,25 €
31,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm 10 St, Verband PZN 18680596
-20%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18680596 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
604,80 MRP 2
484,65 €
48,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm 10 St, Verband PZN 18719068
-11%4
Mepilex Border Flex Schaumverband haft.15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18719068 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
601,30 MRP 2
532,95 €
53,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben