DHU

Abbildung: KALIUM CHLORATUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02616024
-6%4
KALIUM CHLORATUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02616024 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,39 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222950
-7%4
KALIUM JODATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222950 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171242
-8%4
KALIUM JODATUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171242 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925558
-14%4
KALIUM JODATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925558 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222996
-45%4
KALIUM JODATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222996 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
7,04 €
704,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: KALIUM JODATUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01775453
-14%4
KALIUM JODATUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01775453 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775430
-8%4
KALIUM JODATUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775430 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890423
-14%4
KALIUM JODATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890423 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775447
KALIUM JODATUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775447 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM NITRICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171294
-8%4
KALIUM NITRICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171294 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223091
-17%4
Kalium phosphoricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223091 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02616254
KALIUM PHOSPHORICUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02616254 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223122
-10%4
Kalium phosphoricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223122 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01775648
-6%4
KALIUM PHOSPHORICUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01775648 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,39 MRP 2
14,49 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02119113
-5%4
KALIUM PHOSPHORICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02119113 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,65 €
732,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925618
Kalium phosphoricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925618 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium sulfuricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223205
-16%4
Kalium sulfuricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223205 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium sulfuricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223228
-21%4
Kalium sulfuricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223228 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,45 €
1045,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium sulfuricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925699
-21%4
Kalium sulfuricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925699 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,45 €
1045,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALMIA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925788
-21%4
KALMIA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925788 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALMIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
-11%4
KALMIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222200 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223346
-19%4
KREOSOTUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223346 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223323
-11%4
KREOSOTUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223323 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223375
KREOSOTUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223375 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02118958
KREOSOTUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02118958 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000968
-26%4
LAC CANINUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000968 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,74 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223872
-19%4
LAC CANINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223872 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223926
-13%4
LAC CANINUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223926 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223903
-13%4
LAC CANINUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223903 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAC DEFLORATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171727
-13%4
LAC DEFLORATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171727 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben